Магадан наконец объявлен официально

[Удален]
#71

Разработчик, еще сферического коня в вакууме поищи. Короче, лоши дальше, недовольный всем и вся церес двухгодичной давности...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#72

Miha Kuzmin (KMY), сам ищи, у меня этих сферических коней, хоть в вакууме, хоть не в вакууме.. И "определения" твои - не нужны никому, не пыжься. Нечего сказать по теме - в родную курилку беги. Беги-беги.

[Удален]
#73

По теме тут первый пост. Остальное - сопли обиженного яндексом, сапой и вообще жизнью чудика.

p.s. командовать ты мужем будешь.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#74
Miha Kuzmin (KMY):
По теме тут первый пост. Остальное - сопли обиженного яндексом, сапой и вообще жизнью чудика.

p.s. командовать ты мужем будешь.
Разработчик:
И "определения" твои - не нужны никому, не пыжься. Нечего сказать по теме - в родную курилку беги. Беги-беги, остряк недоучка.

10 приветов. P.S. Ух ты, быстрый как понос 😂

[Удален]
#75

В рекурсию вошел? 😂

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#76

Что-то я стал часто вспоминать SE годичной давности (раньше не видел), когда флейма было меньше, а дела и интереса в целом больше. Да и не были все такими репомастодонтами с шестизначными числами у ников)

По теме: у кого-нибудь есть соображения, зачем вообще затеяна эта кампания смены алгоритмов с пиаром и пресс-релизами? Обычные пользователи "новости компании" и тем более блог не читают.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#77

Джентельмены, а не пойтили вам прогулятся до курилки? Будете там сёрп куркулировать.

Я тама вам пару АКМ-ов предложу, для окончательных расчетов.;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#78

ValD, плохо читал ты серч годичной давности. Было полно таких же соплей, что яндекс сцуко нехорошее.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#79
ValD:
По теме: у кого-нибудь есть соображения, зачем вообще затеяна эта кампания смены алгоритмов с пиаром и пресс-релизами? Обычные пользователи "новости компании" и тем более блог не читают.

IPO, имхо... Аналитики всяческие, оборзеватели и прочая... Сумновидомхреньпишущаябратия.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#80

Есть такое село Хреновое в Воронежской области, рекомендую взять на заметку для названия следующего релиза алгоритма и устрашения всех оптимизаторов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий