Вакансия. Оптимизатор на дому. Москва!

12
[Удален]
#11

Что-то я не понял, нужно за 50.000 р продвинуть сайт в топ44?

Если так, то я согласен :)

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#12
Denis15:
Зачем время на работу тратить, когда можно просто обсудить с форумчанами предложение работодателя, сидя дома за чашкой чая :))

А пока Вы это писали, то интересно, каким же это местом работали? 😆 Левой ногой, или тоже "негров" набрали?

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#13

по 1000 рублей за ведение одного проекта - это верх щедрости. Вы тогда уж в регионах ищите. А в Москве человек ведя 3-4 сайта уже столько получает.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#14

Да чё вы так взъелись то :) Может там проекты то по одному СЧ запросу (мне много таких сайтов накидали, беру по 500р за сайт пусть, зато трачу на такие ровно 5 минут в месяц - залезть в сапу и обработать изменённые цены :)). Подробности надо узнавать, кому интересно :)

[Удален]
#15
_mihey:
по 1000 рублей за ведение одного проекта - это верх щедрости. Вы тогда уж в регионах ищите. А в Москве человек ведя 3-4 сайта уже столько получает.

И в регионах это не тема:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16
Damir-wood:
И в регионах это не тема

выше сообщение прочитайте. может там запросы элементарные. да и во-первых половина уже в топе и во-вторых "З/п - 50000 рублей в месяц наличными + ежемесячные бонусы". пристали к человеку, гуру-оптимизаторы блин.

з.ы. отвечу на вопрос, который кто-то задал, чую тот, что выше. я себя гением не называл никогда и никогда не говорил, что в seo хорошо разбираюсь. у мну специально даже статус такой, так походу читать не умеют некоторые.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
basterr:
мну специально даже статус такой

А как Вы статус мнёте-то?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#18

похоже исключительно не академическими методами :)

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#19
Damir-wood:
И в регионах это не тема:)

тема...Например у нас в Новосибирске оптимизаторы ведя по 10-15 проектов получают зарплату в 10-15 т.р.

Счет сам по себе виден...

Так что в регионе можно найти исполнителя, но не в Москве это точно...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#20

Вакансия закрыта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий