Разный ТИЦ

АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
585

Здравствуйте! Вопрос от чайника!

Может не совсем по теме: скачал Яндекс Бар - исключительно для просмотра ТИЦ сайтов.

Вот только что заметил, что мой, и так не большой ТИЦ он показывает меньше чем он есть !

Кнопкой показывает 20, в ЯК - 20, а яндекс бар высвечивает мне 10 !!! :(

Может это прогноз Яндекса о планируемом после следующего апа ТИЦ-е ???

простите за дурацкий вопрос, но для меня каждые новые + 10 тиц - праздник, ведь при этом я еще выше в каталоге, и каждая новая позиция приносит новых клиентов... И я совсем не оптимизатор...

Предлагаю обмен ссылками или статьями: страхование, кредитование, бизнес.
peterpro
На сайте с 14.11.2007
Offline
35
#1

Если я не ошибаюсь, ситуация здесь как и с Google PR - тулбарный и реальный обновляются в разное время.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#2
peterpro:
Кнопкой показывает 20, в ЯК - 20, а яндекс бар высвечивает мне 10 !!!

На лицо огромные финансовые потери от продажи ссылок с вашего жирного сайта.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#3
Андрей Привалов:
ведь при этом я еще выше в каталоге, и каждая новая позиция приносит новых клиентов

ТИЦ 10, 20 - всё это очень мало, чтобы и после "месячника" (когда посещаемость идёт с вкладки "Новые сайты в рубрике) посещаемость хоть какая-то шла с ЯКа. Быстрее поиск взять под себя, чем ТИЦем двигать в ЯКе.

Может это прогноз Яндекса о планируемом после следующего апа ТИЦ-е ???

Последний АП ТИЦ 9 дней назад, так что рано ещё формировать новые значения.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#4
Murdoc (msk):
На лицо огромные финансовые потери от продажи ссылок с вашего жирного сайта.

А вот и нет потерь - сапа походу на денежке циферки распознает.

Бар что-то глючит. Видел сайт, у которого по бару 2500 на денежке 30.

АП
На сайте с 23.04.2008
Offline
44
#5
Murdoc (msk):
На лицо огромные финансовые потери от продажи ссылок с вашего жирного сайта.

Не продаю я ссылки. Не надо это мне...

Андрей Привалов добавил 14.05.2008 в 12:18

rmikel:
ТИЦ 10, 20 - всё это очень мало, чтобы и после "месячника" (когда посещаемость идёт с вкладки "Новые сайты в рубрике) посещаемость хоть какая-то шла с ЯКа. Быстрее поиск взять под себя, чем ТИЦем двигать в ЯКе.

Последний АП ТИЦ 9 дней назад, так что рано ещё формировать новые значения.

Спасибо, вот это правильный ответ!

А про поиск - я закажу продвижение, сам в этом не понимаю, и времени совсем нет.

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#6

У меня ситуация следующая бар показывает неимоверно большой тиц 7000 + присвоил правильный регион сайту (Крым) на деле же ТИЦ меньше 10. Причем это уже давно.... и менялся в баре 6900... 7200...7000. Прошло около 2 -х месяцев и ситуация не меняется. Причем некоторые сервисы показывают тиц 7000 ... наверное те что определяют их по бару. Если кто сталкивался с такой проблемой, то просветите меня плиз. Заранее благодарен.😕

SEO профессионально, аудит сайтов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий