заявка на редактора

12
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#11
Ashina:
У меня вопрос - на каком языке нужно подавать заявку - на рашшне или на инглише? А если раздел из Казахстана? Я подал заявку но ответа уж с неделю нет.

Если раздел из World/Russian, то на русском, если из World/Kazakh, то на английском.

Зависит от количества мета-редакторов, знающих язык...

С уважением, Александр
Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#12

Писал я на Английском. Предлагаемые сайты для добавления описывал на русском. В общем пока что ждем... Хотя попасть я туда хочу больше не для сео, а для развития нашего сегмента сети (.kz) что - то в ODP мы совсем как -то мало представлены.

Акша Туралы (http://akshaturaly.info/) - Сайт о заработке в интернете.
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#13

Ashina, отправив заявку, вы получали письмо от робота и отвечали на него для подтверждения?

На сей момент, в разделы World/Russian, нет ни одной нерассмотренной заявки на редактирование. Да и за последнее время я не помню заявок на разделы русскоязычного Казахстана.

Как-то так
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#14
Ashina:
Писал я на Английском. Предлагаемые сайты для добавления описывал на русском. В общем пока что ждем... Хотя попасть я туда хочу больше не для сео, а для развития нашего сегмента сети (.kz) что - то в ODP мы совсем как -то мало представлены.

Сайты для World/Kazakh нужно предлагать на казахском языке

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#15

Теперь ситуация прояснилась. NejronODP - спасибо! Ashina - отказано.

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#16

Ок. получил уведомление. Хочу подать повторно. Но почитаю прежде ваш блог. Думаб пригодится. Лучше буду подавать в раздел на русском, но в Казахстанском сегменте, в котором разбираюсь.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#17
Ashina:
Ок. получил уведомление. Хочу подать повторно. Но почитаю прежде ваш блог. Думаб пригодится. Лучше буду подавать в раздел на русском, но в Казахстанском сегменте, в котором разбираюсь.

Редакторов, знающих казахский язык, очень мало. Если знаете казахский, то Ваша помощь в World/Kazakh будет очень полезна.

Однако, уточню, что в World/Kazakh размещаются сайты имеющие версию на казахском языке, описываются они также на казахском языке...

Удачи :)

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#18
Редакторов, знающих казахский язык, очень мало. Если знаете казахский, то Ваша помощь в World/Kazakh будет очень полезна.

Однако, уточню, что в World/Kazakh размещаются сайты имеющие версию на казахском языке, описываются они также на казахском языке...

Удачи

Владею. И русским тоже. Хотелось бы для начала на русском попрактиковаться.

Ashina
На сайте с 17.05.2008
Offline
19
#19

Подал заявку на раздел "World: Russian: Страны и регионы: Азия: Казахстан: Общество и культура". Прочитал все правила. Заполнил заявку на русском.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий