Меня взломали!

1 23
SH
На сайте с 17.11.2003
183
neznaika:
Никогда не потакайте мошенникам и шантажистам, любыми способами избегайте оплаты при вымогательстве

+1.

Это единственный способ поставить их на место.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
L1
На сайте с 23.07.2007
37

New_Angel, форматните хард на всякий случай. Мб троян еще у вас

Хороший заработок для ВебМастера (http://www.sape.ru/r.b0b8b13aaa.php)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
150
Leg1oner:
Мб троян еще у вас

Ага, я лихорадочно антивирусную обновляю каждый день, но иногда всё равно с защищённой области при попытки активизироваться отлавливает., кто его знает сколько она могла не отловить...

Я не к тому какую антивирусную ставить... просто ТС скажите у вас была антивирусная до момента взлома? обновлялась ?

Кстати а вот мы тут все такие профи и так далее., кажые несколько часов темки появляются "типа зацените сайт..."а вот туда заходишь с серча и ппц.. почему? скорее всего потому, что троян может красть для начало просто пароль от "форума серча" - а касперыч к примеру, тотже самый может и не знать про это :( вот тее и точечный удар или модифицированный троян 🤣

[Удален]

New_Angel, теперь аську можно и в подпись вернуть :)

Gotika
На сайте с 08.05.2008
26

а как обязапасить свою аську от взломов?

Жизнь одна и надо ее прожить достойно!
LineHost
На сайте с 20.01.2007
325
New_Angel:
Знаю, ну а что делать?! Мне даже не аська важна была, а почта, на ней все завязано!

Неперестану удивлятся как можно "всё" завязывать на почте, которую можно украсть. Это у меня в уме не помещается....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Slc
На сайте с 27.06.2003
150
Slc

Gotika, Для начала обезопасить от взломов систему и все что не связано с аськой. Потом поставить rq, не принимать сообщение от неавторизованых юзеров, с осторожностью кликать по ссылкам.

Несколько советов:

- Если надо проверить как пользователи (Винда+IE) видят сайты - ходить только из под виртуальной машины. Особенно это касается сайтов тематики варез или адалт.

- Никогда на основной операционке не ставить варезные сеошные программы.

- Под виндой не работать из-под админа.

А лучше поставить никсы и спать спокойно :)

Tur
На сайте с 28.11.2007
35
Tur
Slc:
Gotika
Несколько советов:
- Если надо проверить как пользователи (Винда+IE) видят сайты - ходить только из под виртуальной машины. Особенно это касается сайтов тематики варез или адалт.
- Никогда на основной операционке не ставить варезные сеошные программы.
- Под виндой не работать из-под админа.
А лучше поставить никсы и спать спокойно :)

Все верно. Только если в инет не выходить вообще, то точно уж не попадешься.

Или вообще радикально - совсем комп не включать или не иметь его :)

А если серьезно, то на 100% застраховаться от такого почти невозможно.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
379

Вы совершенно правы. Никто не затрахован!

Если суждено значит так и будет .

A8
На сайте с 21.06.2007
10

Ничто в сети не застраховано на 100 процентов от взлома.

С уважением, Леонид
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий