Предлагаю рерайт

operanor
На сайте с 12.02.2008
Offline
3
520

Предлагаю рерайт.

1-1.5 WMZ за 1000 зн. без пробелов.

Первая статья возможна за отзыв.

Стопроцентная грамотность.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#1

Куда скинуть исходник ? отзыв гарантирую.

operanor
На сайте с 12.02.2008
Offline
3
#2
ctrl+a:
Куда скинуть исходник ? отзыв гарантирую.

E-mail: askvpuz@bigmir.net

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#3

Тоже пришлю статью на размножение. Нужно из одной сделать 3 уникальных варианта.

operanor
На сайте с 12.02.2008
Offline
3
#4
LanKaster:
Тоже пришлю статью на размножение. Нужно из одной сделать 3 уникальных варианта.

OK, но за отзыв статья уже в работе. Так что, если что - пишите, договоримся.

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#5

Заказывал у ТС, рерайт материал получился просто замечательный, все осмыслено, выдержано в одном стиле.

Тематика автомобильная но изложена очень грамотно. Елена приняла во внимание некоторые моменты предложенные мной, что помогло получить именно то что я хотел.

Работа была выполнена очень оперативно, буквально за несколько часов, порадовало отсутствие как орфографических так и пунктуационных ошибок, одним словом рекомендую.

Текст так порадовал, что готов оплатить работу, Елена киньте в личку ваш z номер

operanor
На сайте с 12.02.2008
Offline
3
#6
ctrl+a:
Заказывал у ТС, рерайт материал получился просто замечательный, все осмыслено, выдержано в одном стиле.

Тематика автомобильная но изложена очень грамотно. Елена приняла во внимание некоторые моменты предложенные мной, что помогло получить именно то что я хотел.

Работа была выполнена очень оперативно, буквально за несколько часов, порадовало отсутствие как орфографических так и пунктуационных ошибок, одним словом рекомендую.

Текст так порадовал, что готов оплатить работу, Елена киньте в личку ваш z номер

ctrl+a, спасибо за отзыв! Рада, что моя работа Вам понравилась. Принимаю заказы, свободна! Пишите в личку или на E-mail - договоримся!

foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#7

Заказала 1 статью, работой довольна. Продолжаем сотрудничество.

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#8

Заказывал у Елены на рерайт еще несколько текстов, сроки не поджимали, поэтому заказ был выполнен через 2-3 дня, тематика автомобильная рерайты написаны простым доступным языком, легко читаемы и уникальны для ПС.

Таким авторам даже отзывы писать приятно. Только позитив, рекомендую.

operanor
На сайте с 12.02.2008
Offline
3
#9

foxAfrica, ctrl+a, спасибо вам за отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий