Ищу спонсоров для восстановления проекта

1 23
[Удален]
Avega:
Нужен хостинг (много места ~3-5ГБ, без php/sql) для восстановления архива MP3 сказок. Трафика кушает очень много.

Нереально в принципе. Никто не возьмет на себя самую трудную часть. Например, я могу выделить под такой проект 3-4 гига на очень хорошем хостинге. В перспективе даже больше, но какой толк если весь кайф и денюжка будет уходить мастерхосту?

Avega
На сайте с 02.09.2003
51
Regent:
Нереально в принципе. Никто не возьмет на себя самую трудную часть. Например, я могу выделить под такой проект 3-4 гига на очень хорошем хостинге. В перспективе даже больше, но какой толк если весь кайф и денюжка будет уходить мастерхосту?

Объясните пожалуйста, каким образом деньга будет уходить мастерхосту? Если со страницы архива будут только ссылки приччем не на мастерхост.

[Удален]

Видимо имелось ввиду, что "титульный" трафик пройдет мимо, а учитывая явное предпочтение, даже тягу русских поисковиков к первым страницам - любому спонсору выгоднее иметь их у себя. Кстати, я тоже могу предложить хостинг, как минимум от 3-х разных провайдеров, но для всего проекта, а не для части.

Кстати, на ваших условиях вам надо искать спонсора на мастерхосте только... иначе может тормозить - будете терять клиентов.

[Удален]

Заумно написано, но почти правда. Лучше оформите все как отдельный сайт со своим доменом и тогда вы быстро найдете спонсора.

Avega
На сайте с 02.09.2003
51

Хорошо, допустим я вынесу в отдельный проект MP3 часть, кто из Вас возьмется за поддержку?

[
На сайте с 14.07.2005
24

если файлового трафика не будет то запросто можно обсудить размещение и поддержку

VF
На сайте с 26.01.2002
113
VF

То, о чем писал Maxil: Агава - Места хватит не подойдет? В принципе отзывы нормальные. Но если файлы качают в основном не из России, то возникнут проблемы:

Не менее половины трафика на тарифном плане "Места хватит!" должно отдаваться в российские сети. Выполнение соотношения россия/зарубеж контролируется автоматически, при превышении для данного сайта зарубежного трафика над российским -- сервер перестает отдавать контент в зарубежные сети и работа с сайтом возможна только из российских сетей, при исправлении соотношения нормальная работа сайта возобновляется автоматически. Ограничение работает при размерах зарубежного трафика от 5Гб.
[Удален]
Avega:
Хорошо, допустим я вынесу в отдельный проект MP3 часть, кто из Вас возьмется за поддержку?

Давайте к нам :). Если вопрос еще актуален - напишите мне в личку ваши контакты, переговорим. Думаю, мы сможем предложить нормальное решение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий