Нужен админ на новый сайт

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
875

Есть новый свободный домен www.seoresource.ru - нужен человек для администрирования сайтом.

На взаимовыг. усл., договоримся. Времени не хватает, поэтому ищу человека. Ваши предложения в личку или сюда ...

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#1

Очередное "вы делайте, а я буду бабло гребсти?"...

для чего? Что мешает этому "администратору" делать свой сайт? Для чего вы нужны?

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#2
ipconfig:
Очередное "вы делайте, а я буду бабло гребсти?"...

Зря так, у меня действительно нет времени. Я ведь написал условия оговариваются. Надо внимательней читать объяв., не надо принимать всех за лохов.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#3
netzoom:
Зря так, у меня действительно нет времени. Я ведь написал условия оговариваются. Надо внимательней читать объяв., не надо принимать всех за лохов.

Почему зря? Я факты говорю. Я понимаю, что у вас нет времени. Но в данном случае вы просто являетесь лишним звеном в цепи, без которого обойдутся.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

netzoom, Вы бы написали чёткий перечень работ и уровень оплаты.

А так просто и не понятно чего вы ждете, да и правила раздела существуют не просто так.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#5

Да уж, свободным доменом сейчас никого не удивишь

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#6
ipconfig:
Очередное "вы делайте, а я буду бабло гребсти?"...

Фигасе, я когда буду искать администраторов на проекты, мне тоже, что ли, такое заявлять будут?

Жесть какая...

Не всякий хороший админ может идею скреативить и проект развить.

А условия могут быть совершенно разные, в том числе и больший процент администратору.

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#7

Ни

AndyM:
netzoom, Вы бы написали чёткий перечень работ и уровень оплаты.
А так просто и не понятно чего вы ждете, да и правила раздела существуют не просто так.

Я вас понял. Теперь проясняю ситуацию. Отдам на безвозмездное пользование сроком на год. Хостинг с меня, оплата тоже с меня. Фактически отдаю домен временно. Может у тех людей у кого нет возможности оплаты за билинг и т.д., это предложение окажется кстати. Ведь бывает так есть идея нет возможности. Не скромно я такую возможность даю. Без обмана. Условие одно сайт должен быть СДЛ. Если сможет выкупить я буду не против, только возмещение срока службы домена и хостинга. Да трафик не должен превышать 1к в месяц.

Вообще-то я планировал сделать платный каталог для sSEO ресурсов, ну и сопутствующий софт, скрипты. Ниша очень конкурентная, поэтому отступил. Сейчас мне это не по силам. Может через год. Посмотрим.

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#8
netzoom:
Да трафик не должен превышать 1к в месяц

Это что, по чайной ложке ...😮 , 30 в день, вы ошиблись наверное :).

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#9

Вот даже как! А я тут нашел сайт неработающий, домен - офигенный - пишу - сдай, мил человек, в аренду на три года.. а потом себе заберешь вместе с сайтом .. Он отказался. Как собака на сене - не себе, ни людям..

sorry за офтоп :)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#10
Denk:
Это что, по чайной ложке ... , 30 в день, вы ошиблись наверное

Да ошибочка...1к в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий