НАУНЕТ вообще уважает своих клиентов?

1 234 5
[Удален]
#21

ну от провайдера отправка писем то как зависит? если было написано что ваше письмо отправлено, то оно по любому было отправлено

pregmatch
На сайте с 15.12.2005
Offline
39
#22

реально, некоторые сообщения у них в суппорте теряются. они наверно посмотрят, думают ответить после обеда, а потом вспоминают, что в касынку не доиграли. у них я так понял такой хороший либеральный подход.

Ничего не продаю и не покупаю.
N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#23

Для тех "индивидумов", которые мне бьют репу и не подписываются (мыши) с текстом, что я болобол, еще раз пишу: Отправлял письма с ящика который у меня записан в панели. с просьбой

"Я, ************, паспорт серия **** номер ******* выдан

********* УВД г.Омска 14.04.2004 года, прошу перенести анкету с договором №********* под управление договора №*********"

Писал раз 5(!) начиная с Марта. + каждую неделю аську долбил. ЭФЕКТА НОЛЬ

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
M3
На сайте с 16.12.2007
Offline
3
#24
nikoola:
Пытаюсь достучаться до них уже 2-ой месяц (email, icq)☝
Просто очень много г**** накипело..., а хотел просто перенести свою анкету под управление их реселера, чтобы панелька была общая.

номер переписки или email с которого писали - бросьте прямо сейчас на suppport@naunet.ru, пожалуйста.

Michael

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#25

Скинул письмо еще раз...

M3
На сайте с 16.12.2007
Offline
3
#26
nikoola:
Скинул письмо еще раз...

и получили два ответа :) но по доменам от ms регламент переноса пока разрабатывается.

Michael

[Удален]
#27

по какому ms? а с одного своего договора на другой можно перенести?

M3
На сайте с 16.12.2007
Offline
3
#28
pinkponk:
по какому ms? а с одного своего договора на другой можно перенести?

на первый вопрос: домены по акции майкрософт по live.com на собственном домене;

на второй вопрос: если в рамках одного прямого партнера - абсолютно без проблем. если в между разными прямыми партнерами - пишите на support@naunet.ru

Michael

[Удален]
#29
pinkponk:
8 апреля по аське, мне сказали что для переноса доменов надо отправить письмо с мыла указанного в контактных данных и указанием с какого договора на какой перенести.

Почему же мне ответили, что без бумажного письма нельзя?

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#30

И еще уважаемые, у всех баланс играет ровно? Косяки кто-нибуть замечал за ними или я один такой?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий