Ссылки в yandex webmaster

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
571

А как ранжированы ссылки в панели вебмастера? Есть ли там возможность их отсортировать в хронологии их появления?

Чтобы было легче мониторить новые индексированные ссылки

[Удален]
#1

Насколько мне известно, ссылки ранжируются в том же порядке, в каком они ранжировались при существовании оператора "link". То есть по одному Яндексу известному принципу. Возможности отсортировать, вроде бы, нет. Одно могу сказать, - не по PR (виц?), т.к. у меня по многим сайтам самые мощные в плане PR сайты висят во втором, а то и третьем десятке выдачи панели. Такие дела.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2

Словом, тот же оператор link, но доступный только для своих сайтов.

Обидно, что нет поиска по этому списку беков, было бы намного легче и приятнее

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#3

Сортировка не по PR точно! ;D

По порядку расположения в базе - устроит?

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#4

Иными словами по дате их записи в базу? У меня все старые ссылки стоят в начале списка.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#5
Vanich:

Иными словами по дате их записи в базу?

нет

"по порядку чтения из базы" - так устроит?

а каков порядок чтения и каков порядок размещения в базе - можете дальше фантазировать ;D

BigConcept
На сайте с 16.05.2007
Offline
96
#6

У меня на некоторые сайты новые ссылки первыми в панели появляются...

Тут на форуме кто-то продавал парсер этой панели веб-мастеров, там можно было получить PR каждой страницы и Тиц сайта который ссылается, потом сохранять это дело.... архив я куда-то посеел, кто-нибудь может напомнить тот топик или дать ссылку на программу?

BigConcept добавил 10.05.2008 в 13:03

У меня на некоторые сайты новые ссылки первыми в панели появляются...

Тут на форуме кто-то продавал парсер этой панели веб-мастеров, там можно было получить PR каждой страницы и Тиц сайта который ссылается, потом сохранять это дело.... архив я куда-то посеел, кто-нибудь может напомнить тот топик или дать ссылку на программу?

[Удален]
#7

У меня бэки там висят по уровню жирности сайтов. Т.е. на последнем месте статьи на внутряках и каталоги, на первых сайты с ссылками с мощных морд и сквозняками. Может совпадение...

Но точно не по времени появления/индексации ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий