Примут ли в Сапу сайт на поддомене?

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
822

Слышал, что отказывали людям в регистрации сайтов на поддомене. Интересуюсь - отказывают всем,

или если сайт хороший (СДЛ), то могут взять?

З.Ы. Есть форум на поддомене - СДЛ, платный движок (VBulletin), культурный, чистый сайт.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#1

Aveter, А что мешает проверить?

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#2
Murdoc (msk):
А что мешает проверить?

Ничего, так и буду делать. Просто пока программист вставляет код, решил узнать перспективы.

P
На сайте с 07.07.2007
Offline
64
#3

Только если поддомен в ЯК. Так очень редко только в качестве исключения.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#4
program:
Только если поддомен в ЯК.

Увы нет, не в ЯК. Я 28 марта подал заявку, а мне даже не ответили. Догадываюсь почему :-))))

А теперь $500 - не очень хочется платить, не уверен, что оно того стоит.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#5

Aveter, в правилах пишут:

Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#6

NickPro, идея понятна, только тут по-моему путаница в терминоглогии. На сколько я знаю, по саповоской терминологии основной домен - это домен первого уровня (не второго, как в цитате сказано), а поддомен может быть и доменом 2-го уровня (не обязательно 3-го)

Алан Гор
На сайте с 07.04.2007
Offline
59
#7

Aveter, основной сайт (домен) в Сапе? Ежели нет, смело подавайте заявку! Поддомен - не повод для отказа!

И почему саповская терминология должна отличаться от общепринятой? Всё же .ru -это и в Сапе домен первого уровня! :)

Я играю на балалайке, это самый русский инструмент. Я мечтаю жить на Ямайке, на Ямайке балалаек нет.
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#8
Алан Гор:
основной сайт (домен) в Сапе?

К сожалению в сапе.

На поддомене форум, который, хотя и совершенно независимый сайт, все же на поддомене.

Видимо надо отдельный домен под форум покупать, оставлять копию на поддомене, просывать все как надо в робот.тхт и ждать склейки. Другого выхода не вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий