Нужен копирайт/рерайт полиграфия

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
841

Закажу копирайт или качественный рерайт текстов полиграфической тематики.

Только от специалиста который, вдобавок к базовой грамотности, хотя бы приблизительно "в теме" разговора.

Т.е. предложения типа:

"для печати бланков используют не обычные принтеры, а специальные плоттеры"

или

"бланки печатаются на мелованной бумаге" не годятся.

Примерные тематики:

листовки

буклеты

брошюры

самокопирующиеся бланки

фирменные бланки

открытки

этикетки

наклейки

конверты

кубарики

блокноты

папки

календари

Жду предложений в личку.

J-mal
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#1

Доброго Вам времени суток, ТС! Готов помочь! огласите пожалуйста Ваш бюджет на работу, а так же сроки выполнения!

С уважением J-mal🚬

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы умереть Жду Вас у себя в асе - 377628391 С уважением J-Mal
[Удален]
#2
Lem625:
Закажу копирайт или качественный рерайт текстов полиграфической тематики.
Только от специалиста который, вдобавок к базовой грамотности, хотя бы приблизительно "в теме" разговора.
Т.е. предложения типа:
"для печати бланков используют не обычные принтеры, а специальные плоттеры"
или
"бланки печатаются на мелованной бумаге" не годятся.

Примерные тематики:
листовки
буклеты
брошюры
самокопирующиеся бланки
фирменные бланки
открытки
этикетки
наклейки
конверты
кубарики
блокноты
папки
календари

Жду предложений в личку.

А Вы сами знакомы с полиграфическим процессом? Хотя бы отдалённо сможете обрисовать парк оборудования типографии? Не вообще, а именно той, о которой идёт речь. Судя по тому, что у Вас папки и этикетки стали тематиками - Вы как-то не совсем "в теме". Что хоть нужно то Вам, добрый человек?

"Тексты полиграфической тематики" - это бриф до такой степени размытый, что до лички дело явно не доходит. Впрочем, я могу помочь оформить ТЗ. Стучитесь сами в личку.

Примерно 20 wmz 1000 символов с пробелами. (Смотря какое ТЗ составим.) 50% предоплата.

Сразу скажу, что вот так тупо продукцию перечислять не нужно. Следует указать профильные для типографии виды работ. Что это за предприятие? Минитипография? Предприятие полного цикла? Где находится? Какие машины имеются? В какие сроки в среднем выполняется заказ? И другие реально полезные для клиента (типографии) вопросы ...

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#3
bukvofil:
А Вы сами знакомы с полиграфическим процессом? Хотя бы отдалённо сможете обрисовать парк оборудования типографии? Не вообще, а именно той, о которой идёт речь. Судя по тому, что у Вас папки и этикетки стали тематиками - Вы как-то не совсем "в теме". Что хоть нужно то Вам, добрый человек?
"Тексты полиграфической тематики" - это бриф до такой степени размытый, что до лички дело явно не доходит. Впрочем, я могу помочь оформить ТЗ. Стучитесь сами в личку.
Примерно 20 wmz 1000 символов с пробелами. (Смотря какое ТЗ составим.) 50% предоплата.

Сразу скажу, что вот так тупо продукцию перечислять не нужно. Следует указать профильные для типографии виды работ. Что это за предприятие? Минитипография? Предприятие полного цикла? Где находится? Какие машины имеются? В какие сроки в среднем выполняется заказ? И другие реально полезные для клиента (типографии) вопросы ...

Уважаемый, ваш сарказм и "потрясание гульфиком" неуместны.

Поясняю, если не понятно сразу: мне не существенно, "рация на микросхемах или на радиолампах". Существенно, что "рация на бронепоезде".

Нужна статья, грубо говоря, про этикетки. И т.д. Вот и все.

Думаю врядли кто-то обратится с заказом к человеку, у которого хватает ума в одном посте пытаться:

а). выставить, ммм... некомпетентным потенциального заказчика.

(зы. немного разбираюсь в полиграфии. Но речь не об этом.)

б). в таком тоне (И за такие деньги 😂 - вроде я никогда статьи не заказывал, ей богу...) предлагать свои услуги.

Кто вам вообще сказал что ваши представления о "полезности для клиента" совпадают с моими представлениями о полезности статьи и целями?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#4

Поверьте, представления Буквофила о полезности для клиента гораздо важнее Ваших представлений о полезности для того же клиента просто потому, что делать полезный текст - его работа. Манера общения у него, конечно, не сахарная, цены бодрые, но если нужен текст, который должен продавать, а не демонстрировать релеватность запросу, то оно того стоит. Если же необходимо так называемое "наполнение" - тогда дорого, безусловно, да... Другие люди нужны

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#5

Здравствуйте!

Если вам нужен качественный контент за разумную плату, я готова с вами сотрудничать.

Услуги копирайта у меня стоят 3 wmz за тысячу, рерайт - 1 wmz

Я работаю копирайтером на протяжении 2 лет и не получила ни одного негативного отзыва. Если вас заинтересовала моя кандидатура, пишите мне личное сообщение, в icq 3727ноль7ноль41 или в почту dara.wh.te[at]gmail.com. Я могу выслать вам свое резюме, ссылки на отзывы и примеры написанных статей.

E
На сайте с 03.05.2008
Offline
0
#6

Здравствуйте.

Обращайтесь к нам www.textbroker.ru всегда поможем быстро и качественно. Цены от 2$ до 10$ за 1000 символов в зависимости от уровня копирайтера. В системе более 900 копирайтеров.

Будем рады сотрудничать.

С уважением,

PR менеджер Елена

elena@textbroker.ru

www.textbroker.ru

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#7

Спасибо, работа пошла, ко всем из лички постараюсь ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий