Лицензионный Allsubmitter, недостатки покупки через реферала

MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
512

Интересует такой вопрос: какие проблемы могут возникнуть, если покупать лицензию allsubmittera не напрямую, а через реферала? Могут ли они возникнуть вообще? Была информация, что при покупке через рефа, не создается аккаунт на сайте разработчика, и при этом сложно получить тех поддержку. Так ли это на самом деле?

Не одним Яндексом интернет жив...
[Удален]
#1

Ни чего подобного. Я постоянно так продаю и делаю на покупателей аккаунды. С помощью которых, они могут менять или востанавливать свой ключ.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2

Смотря по какой схеме работают. Лично я продаю по такой схеме, что я не имею никакого доступа к данным рефа - он сам создает аккаунт на оф. сайте разработчика, сам оплачивает, сам все подтверждает. Я только проверяю в своей админке оплатил ли он программу и делаю откат.

Если же партнер сам создает аккаунт, сам создает ящик по эти нужды, тогда может не лучшим образом все закончится - там нельзя сменить данные к аккаунту (ни пароль, ни ящик), поэтому получится 2 хозяина. Но даже по такой схеме можно сделать все так, что ни пароля, ни каких-либо других данных продавец все равно не узнает :) Я 2 раза так делал - у рефов денег не хватало купить за полную стоимость.

MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#3

Спасибо за ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий