Голосовое сообщение через модем. Как?

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
591

Вобщем ситуация такая, разозлили меня наши местные спамеры, звонить им бесполезно, абузы так же не помогают. Посему решил это дело автоматизировать, хоть немного.

Ищу софт, который может звонить по номеру телефона и после поднятия трубки диктовать сообщение, например из Mp3 файла.

Нечто подобное используют в Москве для уведомления о том, что например расклеили объявления в неположенных местах. Вот мне бы аналог попроще. Возможные проблемы меня не волнуют. Ищется именно техническое решение.

В курилке у людей фантазия богатая, что и требуется в этом деле.

Спамфильтры и проч. не предлагать - дело принципа.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

Бармалейкин, административный штраф за такое хулиганство тоже дело принципа?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Бармалейкин, пожалуйста не делай так. Чем ты тогда отличаешься от упомянутных тобой спамеров? Тем более что особой сложности в применении законных методов борьбы с ним, спам не представляет, чему свидетельством является то, что большинству здесь присутствующих, спам, мягко говоря, безразличен. А агрессия никогда ни к чему хорошему не приводила, даже если она нацелена на так нелюбимых тобой спамеров.

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#3
Слава Шевцов:
административный штраф за такое хулиганство тоже дело принципа?

Это меня не беспокоит. Все нужно делать с умом.

Львович:
Чем ты тогда отличаешься от упомянутных тобой спамеров?

Я тоже хочу получить удовольствие. Они же доставляют мне беспокойство, а это просто такой вот ответ. Я не позволю никому зарабатывать на мне просто так. Каждый, кто получает спам и молчит позволяет заработать спамерам на себе.

До людей должно дойти, что спам рассылка это вовсе не такая хорошая реклама, эти люди не понимают простых слов и объяснений.

Давайте все же без обсуждения целесообразности :).

[Удален]
#4

бороться со спамом это, как с пиратами или со своей тенью. Спам бывет разного рода. Вы хотите бороться с телефонными хулиганами?

J
На сайте с 09.09.2007
Offline
13
#5

Совсем не кошерный способ мести ...

Может можно как-то решить эту проблему красиво? =)

Телефонный Биллинг (http://www.ivrbill.com)
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#6
Бармалейкин:
Это меня не беспокоит. Все нужно делать с умом.


Я тоже хочу получить удовольствие. Они же доставляют мне беспокойство, а это просто такой вот ответ. Я не позволю никому зарабатывать на мне просто так. Каждый, кто получает спам и молчит позволяет заработать спамерам на себе.

До людей должно дойти, что спам рассылка это вовсе не такая хорошая реклама, эти люди не понимают простых слов и объяснений.

Давайте все же без обсуждения целесообразности :).

Извиняюсь я не ослышался? вы сказали УДОВОЛЬСТВИЕ? помоему смешно! :) Второе: "Я не позволю никому зарабатывать на мне просто так" - т.е. если вам будут отчисление, то это вас устроит?

А кто на самом деле хочет наказать таких людей, используют нормальные правовые инструменты! Удачи вам в борьбе с этими хулуганами! :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#7

НУ в приницпе идея не плохая - пришел факсик тебе, от компании рога и копыта - ставишь их телефон на дозвоен раз в 10 минут и приятным голосом без грубостей пусть читает сообщение, что то типа:

"Здравствуйте!

Вас приветствует компания такая то!

Доводим до вашего сведения, что мы получили ваше факсимильное сообщение о ваших услугах.

К сожалению Ваше предложение нас не заинтересовало.

Спасибо за Ваше внимание."

И раз в 10 минут пусть звонит.

не вижу проблем с законом - хулиганства нет, одна компания информирует другую о своем решении насчет ихнего комерческого предложения, так же полученного техническим способом.

Главное никаких оскорблений, мата и прочего.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#8
um-seo:
"Я не позволю никому зарабатывать на мне просто так" - т.е. если вам будут отчисление, то это вас устроит?

Ага. Вот пусть вебмани к каждому письму прилагаются :).

um-seo:
А кто на самом деле хочет наказать таких людей, используют нормальные правовые инструменты!

С 2006 года только сейчас создается прецендент помоему в Пензе по поводу нарушения п1 ст18 закона о рекламе, ждемс.

iexpert:
ставишь их телефон на дозвоен раз в 10 минут и приятным голосом без грубостей пусть читает сообщение, что то типа:

Что-то вроде, но не каждые 10 минут. Достаточно раз в день. Недели хватит на то, чтобы начали бросать трубку и нервничать.

К слову наверное так и сделаю, так как так же предлагаем услуги, вот и будем в ответ информировать. И пусть только попробуют сказать, что мы навязываемся ;).

Но технический инструмент кто-то может посоветовать?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

Ладно, убедил меня iexpert, похоже, именно такой способ можно считать корректным.

Бармалейкин, VentaFax тебе в помощь. Я пользовался им очень и очень давно, но возможность подобных рассылок у него тогда была, в современных релизах и подавно должна быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий