Можно ли так поступить?

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
432

Ув. Профи. Такой вопрос. Я сделал первый сайт. Сайту 3 месяца. Теперь я сделал второй сайт. Со второго сайта поставил ссылку на первый. Не грозят ли мне какие - либо неприятные санкции со стороны поисковых систем? Тем более если я его добавлю в панель яндекс вебмастера, как "мои сайты"?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1
Konstantin12:
Ув. Профи. Такой вопрос. Я сделал первый сайт. Сайту 3 месяца. Теперь я сделал второй сайт. Со второго сайта поставил ссылку на первый. Не грозят ли мне какие - либо неприятные санкции со стороны поисковых систем? Тем более если я его добавлю в панель яндекс вебмастера, как "мои сайты"?

За такую малость ничего не будет.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#2

А на будущее. Если, например у меня будет 5 сайтов? Это плохо будет?

EKCTPEMICT
На сайте с 13.07.2007
Offline
112
#3

Желательно не соединять более 3-4х. Иначе это будет пахнуть "сеткой", а сетки сами знаете. Особенно если они одной тематики.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#4
Konstantin12:
А на будущее. Если, например у меня будет 5 сайтов? Это плохо будет?

Если они все между собой будут перелинкованы, то возможно, хотя и не обязательно и не сразу. Если с одного будут ссылки на все остальные, то опять же, ничего страшного.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#5

Спасибо большое за помощь. Делаю для себя вывод. Сейчас так сделаю, но в будущем рисковать не буду!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Смотря с какой целью вы ставите ссылку. Посетителю эта ссылка что-то дает, или у вас другие соображения ;) ?

Пока проблем быть не должно, но где-то должно быть чувство меры.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий