кнопочка YAP

Wolya
На сайте с 08.11.2007
Offline
52
668

Мои страхи и наблюдения...

Подал сайт на модерацию в сапу, сайт относительно новый (3 месяца). бот сапы нашел 250 страниц а в индексе Яши - 190 (добавил вчера новых 50 стр)... Ну и я приступил к "чистке" неугодных страниц. Когда проверил около 30 страниц - яша подумал, 1й раз что я бот, после ввода капчи дал еще 20 страниц посмотреть ии :rolleyes: 2й я - бот! Ну я подождал пару часов и продолжил.. Так вот....

смотрю страницу - Искомая комбинация слов нигде не встречается, следующую - тоже самое..

и что самое интересное - вылетели только те страницы которые я просмотрел (где нажал на заветную кнопку YAP) :confused: , остальные остались в индексе.

Сайт вылетел прям у меня на глазах..

P.S. - не судите строго - это лишь мои наблюдения и домыслы :) (сайт мне особо не жалко - мой неудачный прэкт).

Едет вебмастер в поезде и слышит: … … Car Insurance (http://zibydream.com/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

То есть я могу остальные ваши страницы так "проверить" и убить весь ваш сайт, затем все ваши сайты, а потмо и все сайты в сапе и оставить только свои? :)))

Когда проверяли? Время - дата? :) ( намекаю на апдейт :) )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

ТС увидел, то, что хотел увидеть. Ибо паранойя требует пищи. :D

Не верю! (с) Станиславский.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий