Как заработать деньги в интернете!

V6
На сайте с 01.05.2008
Offline
0
3683

ВНИМАНИЕ!!! Только для тех, кто умеет думать! Можно совсем неплохо заработать!!! Всего три-четыречаса в день дома за компьютером в интернете, и от 300$ до 15625$ в месяц Ваши, всё зависит от Вашего трудолюбия и активности.

Я не заставляю Вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, эта робота – для Вас. Только Вашей честностью Вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение ещё никому не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но дочитайте статью до конца. Вы наверняка видели подобные объявления – интернет сейчас пестрит ими. Но в том, то и дело, что эта схема абсолютно легальна, и заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, а нашёл я это на одном из форумов в интернете, там говорилось, что можно заработать приличную сумму денег за довольно короткий срок времени. Прочитав статью, я решил попробовать и лично убедился в том, что эта схема работает. Суть данной схемы такова: нужно послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом убрать первый кошелёк из списка , тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, (с Вашим номером кошелька на шестой строчке) сообщение на 200 разных форумов. И по истечении нескольких недель Вам уже присылают деньги тысячи людей, которые увидели Ваше сообщение. Никаких уловок! Ну я поразмышлял, и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 6$ (на 6 кошельков по 30руб.=180руб.~6$) и решил попробовать: Установил интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30руб. И начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течении 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелёк, и угадайте ЧТО!!!? Поступлений никаких НЕТ вообще. А разные участники пишут что за неделю заработали кто по 25$ кто по 15$. Пиши пропало подумал я, попал в очередной лохотрон . Ну бросил я это занятие так и не дослав своё объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой интернет кошелёк. Смотрю всего одно поступление 30руб. Да думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий приведён ниже). Открыл свой интернет кошелёк, а в нём уже около30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за один месяц заработали тысячи $. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё две недели на моём счету уже было около 1000$!!! После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2-х месяцев, я получил 3700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает 1$ . И всё это только за цену в 6$. Теперь моя работа – это по 3 часа в день в интернете и всё, а заработок такой, что никаким начальникам не снилось, хотя мне всего 15 лет!!!

Теперь расскажу Вам ,как это работает, а главное почему!!! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали , не прилагая к этому особых усилий. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН,ЭТО ЛЕГАЛЬНАЯ СХЕМА И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ , а Ваш вклад составляет всего 6$. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ (прочтите их несколько раз) и 6000$ и более будут Вашими в течении двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1)Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (money.yandex.ru) хорошенько ознакомьтесь с этой системой как она работает, далее нажмите Установка и настройка кошелька , далее нажмите Интернет Кошелёк ,версия 2.5.1.4. (возможно появится более новая версия) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180руб.(6$) на свой кошелёк (карточки Яндекс деньги продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения, так же удобно по почте но деньги идут долго 5 суток ). Совет: Сделайте так, что бы Интернет кошелёк был доступен из панели управления на рабочем столе. И проведите операции с деньгами в нём.Граждане соседних с Россией государств также могут пользоваться системой Яндекс Деньги. Например на Украине можно совершать обменные операции с яндекс деньгами на www.allmoney.com.ua.

2)Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб. , вписав этот номер в поле /Номер счёта/, (в поля /Имя получателя/ и /E-mail получателя/ вписывать ничего не надо), в поле Контракт /назначение платежа: напишите - 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ' . Всё что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее начиная со второго, по аналогии отправьте по 30руб. на следующие 5 кошельков ( не забудьте вписывать в поле Контракт /назначение платежа/:' Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков').

ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:

1) 41001232253796

2) 41001114989617

3) 41001115308083

4) 41001125063580

5) 41001143686515

6) 41001114972945

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! ШАГ 3) После того как вы выполнили ШАГ 2, СКОПИРУЙТЕ к себе на комп весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-й кошелёк и поместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы вычеркнули, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5 , 5-ый 4 и т.д.) , и впишите в 6-ю строчку ваш кошелёк . Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантируетВам доход 6000$ в течении 2-х месяцев- и это не предел!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

А теперь расскажу Вам, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов , т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень низкая и маленькая цифра) значит я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ, с моим кошельком на 5-ой позиции и только 5 людей отвечают тем первым пяти это уже 25$!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) И ТОЛЬКО 5 отвечают - мой доход=125$ !!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получают 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают минимум 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают это уже 3125$!!!!!!!! Ну и самое интересное это то что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им опять отвечают только 5 человек, то мой доход - 15625$. Ну и как вам цифра и это всего за 6$ !!!!!! Когда вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления уже очень маленькие) разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ!!!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту. Ну так что?????? Готов ты потратить 6$ что бы узнать работает ли это????? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Но ведь каждый день в интернете появляются от 200000 до 500000 новых пользователей. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем начать работать прочитайте заключение одного из авторов этого проекта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Участник ничего не зарабатывает только в 2-х случаях:

1) Если он не честен.

2) Если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

P.S. Помните, главное в нашем деле это терпение , первые поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен распространять объявления с вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, что бы найти новых заинтересованных людей, ну и т.д. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до конца 2008г. Если вы начнёте давать объявления сейчас!!!!! Если вы получите через 2 недели всего 1$, значит система заработала!!!!!!!!

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#1

:)

10 улыбок

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2

Эй, чувак, ты опоздал, 1 апреля было ровно месяц назад :)

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#3

уже не актуально лет 10...:))))

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Posting_i_PIAR, Изначально не было актуально, пусть в контакте парит, там много домохозяек :)

Ваш DEVOPS
I
На сайте с 05.02.2008
Offline
5
#5
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Участник ничего не зарабатывает только в 2-х случаях:
1) Если он не честен.
2) Если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

😆

Если вы получите через 2 недели всего 1$, значит система заработала!!!!!!!!

😆

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#6
vit6896:
от 300$ до 15625$

Маловато...нужно как минимум 15626,5...

Тему ф топку, аффтора в баню, всех с праздником! :D

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
[Удален]
#7
vit6896:
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Это порадовало больше всего!

ВСЕх с праздником)

H1
На сайте с 14.04.2008
Offline
8
#8

Блин, я сообщение глобокоуважаемого гражданина vit6896 дочитать до конца не смог, в глазах заребило от $$$$, что он там предлагает ктонибуть передайте в двух-трех словах...:-)

[Удален]
#9
Hard1911:
ктонибуть передайте в двух-трех словах...:-)

Передаю: Нужны $$$$, не нужны $$$$, как хочешь $$$$ 😂

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#10

млин - Вы издеваетесь такую тему апать - чуть не стошнило... надо меньше пить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий