Что включает в себя комплексное продвижение сайтов?

12
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
2394

Сабж

1. Регистрация в каталогах

2. Покупка ссылок

3. Размещение статей

4. Обмен ссылками

5. Внутренняя оптимизация

Я правильно понимаю это?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

t_o_x_a, "комплексное продвижение сайтов" оно у каждого своё. То, что Вы перечислили, в совокупности, тоже является комплексным продвижением.

P.S. Есть такой товарищ Wolf - вот у него своё, особенное мнение по поводу комплексных работ по оптимизации, но он никому ничего не говорит :)

Dvizhok
На сайте с 24.03.2008
Offline
72
#2

t_o_x_a, всё что ты назвал - это общепринятые. И у каждого хорошего оптимизатора есть ещё свои маленькие секретики :) Про которые, как они думают, никто не догадывается :)

Хотите почитать? Отпишитесь, скину вам ссылочки (литературные)

ZF
На сайте с 18.03.2008
Offline
3
#3

2 Dvizhok

И мне, если не затруднит.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#4
lunosvet:
Извините, что встреваю в разговор, но не могли бы вы и мне ссылочек подкинуть? Тоже интересует.
zloy-fizruk:
И мне, если не затруднит.

:)

Парни быстро схватывают..

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5

Ну так все же охочи до знания =)

Dvizhok
На сайте с 24.03.2008
Offline
72
#6
t_o_x_a:
Ну так все же охочи до знания =)

охочи то охочи, а вот поискать лень.... Всё ведь написано на этом форуме!!!

Ничего нового придумывать не нужно!!!

ссылочки которые не раз уже демонстрировались!!!

А ЛС забито письмами лентяев :)

К
На сайте с 30.04.2008
Offline
3
#7

А контекстная реклама разве не входит в продвижение сайта? Вроде как один из главных инструментов.

v-teme.com - для тех, кому нужны деньги.
D
На сайте с 29.01.2006
Offline
79
#8
Крым:
А контекстная реклама разве не входит в продвижение сайта? Вроде как один из главных инструментов.

вот - вот

я понимаю комплексное продвижение сайта - это все что перечислено выше + контекснтая реклама на директе, бегуне, adsense и размещение баннерной рекламы на отраслевых ресурсах... можно еще что-нибудь добавить... + например размещение в досках объявлений + спам с рекламой сайта...

раз уж комплексное продвижение, то дожен быть выполнен полный комплекс услуг для его продвижения... ☝

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#9
Что включает в себя комплексное продвижение сайтов?

... состоит из действительной части и из мнимой:

(a + bi) где i^2 == -1

1. Регистрация в каталогах
2. Покупка ссылок
3. Размещение статей
4. Обмен ссылками
5. Внутренняя оптимизация

Это только поисковое продвижение (поищите «пресрелизами» ещё).

Есть такой товарищ Wolf - вот у него своё, особенное мнение по поводу комплексных работ по оптимизации, но он никому ничего не говорит

Читаем навигацию: http://www.promo-techart.ru/analysis.htm (это справа),

смотрим в подвалы статей, интересных вебмастерам (активно постящим естественные сцылки).

ps совсем не хочется всем этим заниматься... но трудно не согласиться с тем, что много контента — даёт большое количество заходов по суперНЧ запросам, по которым (пока ещё) нет конкуренции (люди достаточно часто разговаривают с ПС, как с почти человеком — это потому, что они люди), достаточно посмотреть статистику СДЛ (LI этого форума), а сайтам-визиткам — остаётся толкаться в тесном ТОПе.

dimusimus:
+ спам

Зачем так грубо? (см. правила этого форума) Можно ж и помякше:

Ольга Моисеева, "Промо.Текарт":
2) размещение объявлений
4) общение на форумах
http://www.promo-techart.ru/analysis/sibmaster.htm#part312

... старайтесь “общаться” на форумах «по теме» (впрочем, понятно, что это время-затратно).

... пару лет назад оставил вопрошавшим на спец.форуме несколько ссылок — на новый для сети контент, до сих пор тамошние фаны их постят и через каждые три дня — по десятку заходов, а уж сцылок-то... контент пусть будет качественным (и по смыслу тоже).

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#10

Был похожий термин в советском общепите, предполагавший скидку при покупке больше одного блюда на обед. Под комплексным продвижением надо понимать "что-то еще помимо поискового продвижения" (под которым в свою очередь подразумевается ссылочное продвижение и легкий рерайтинг морды). Минимальный пакет "комплексного продвижения" - это SEO + Директ.

"Комплексное продвижение" употребляется сейчас для придания дополнительной значимости продвигаемым услугам, ассоциировав их с раскрученным термином и не заморачиваясь содержательным наполнением продвигаемых услуг, поскольку как такового наполнения в большинстве случаев и нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий