moinet.ru - безлимитный хостинг

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#41

О повышении тарифов писалось выше, надо читать внимательнее:

moinet.ru:
2) В ближайшее время (через пару недель) цены на данные тарифные планы хостинга (Альфа и Омега) вырастут ориентировочно на 50%. Так что, если кто-то хочет подключиться к данным тарифам, то советую поторопиться. Естественно это никаким образом не коснется уже действующих клиентов, для них условия останутся прежними.
K
На сайте с 27.06.2008
Offline
34
#42
YMY:
О повышении тарифов писалось выше, надо читать внимательнее:

Поплакался в личку.

Еще повышения цен будут?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#43

Kanor, Даёшь, бесплатную колбасу каждый день !!

Ваш DEVOPS
[Удален]
#44
moinet.ru:
Наша компания с гордостью объявляет о вводе группы совершенно новых, инновационных тарифных планов Web-хостинга.

Неограниченное место на диске, трафика, баз данных! Домен в подарок при оплате за год!
Всего 1000 руб. в год за 1 (один) сайт (домен)! От 1200 руб. за неограниченное количество сайтов (доменов)!

Тестовый период – 3 (три) дня.

moinet.ru – это просто, качественно, надежно!

А в чём новизна-то? Я за 12 баксов в год все эти вещи покупал, к концу правда года хостинг сдал, но я-таки успел попользоваться:)

Такое, к сожалению, долго не живёт.

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#45
Kanor:
Поплакался в личку.
Еще повышения цен будут?

Я откуда знаю?

Спрашивайте у тех, кто к этому имеет отношение.

K
На сайте с 27.06.2008
Offline
34
#46
Mistersun:
А в чём новизна-то? Я за 12 баксов в год все эти вещи покупал, к концу правда года хостинг сдал, но я-таки успел попользоваться:)

Такое, к сожалению, долго не живёт.

Буду надеяться, что за 18360 руб в год - такое долго живет, стабильно. И не будет нового повышения цен на 50, 200%. Хостинг рекомендую. Цены - нет. Настроение - чемоданное.

kxk:
Kanor, Даёшь, бесплатную колбасу каждый день !!

Жаренная колбаса - к пиву хороша!!

Ximuk
На сайте с 31.10.2008
Offline
5
#47

да впринципе неплохо я бы воспользовался вашими услугами да уж больно стрёмно как-то )))

если бы не поднятие цент- то стопроцентаф купил бы))))

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#48

Прошу тех. поддержку быстрее разобраться с проблемами сайта pdafilm[dot]info. Сайт не работает - я теряю деньги.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
MR
На сайте с 30.04.2008
Offline
17
#49
Kanor:
Цены на безлимит подняли в три раза!
Насколько долго останутся фиксированными цены? Через полгода-год переезжать?

Хотелось бы еще раз повторить и успокоить наших клиентов: изменение цены коснулись только новых клиентов. Старые клиенты продолжают использовать оплаченный хостинг на прежних условиях. После окончание оплаченного периода создается заказ на продление на прежних условиях, по старым ценам.

Какие-либо изменения ценовой политики компании в краткосрочной перспективе не предусмотрено. Но даже цены и изменятся, то существующих клиентов никак не затронет.

Приоритеты нашей компании - это не только набор новых клиентов, но и забота о старых. Мы пришли на рынок хостинга всерьез и надолго. Подарки, бонусы и скидки для постоянных клиентов – это стандартная практика в нашей компании.

Mistersun:
А в чём новизна-то? Я за 12 баксов в год все эти вещи покупал, к концу правда года хостинг сдал, но я-таки успел попользоваться:)

Такое, к сожалению, долго не живёт.

Живет, и очень даже хорошо ;)

Компания очень активно растет и развивается, даже опережая прогнозы. Запускаются новые сервисы, новые услуги, новые возможности:

• давно введен прием платежей пластиковыми картами через ASSIST (партнер United Card Service);

• введены консультации через Skype;

• модернизирована система технической поддержки (переход на новый, прогрессивный программный продукт, удобно сочетающий тикетную систему и базу знаний);

• вводятся новые услуги и модернизируются старые тарифные планы;

• в настоящее время производится разработка и тестирование партнерских программ и тарифных планов, которые станут приятным новшеством для российского рынка. Ввиду этого еще до лета можно ожидать новый, более сильный скачок темпов роста компании.

• с клиентами по вопросам технического и административного характера работают специалисты только самого высокого уровня. Костяком нашей команды тех. поддержки являются специалисты, получившие свое мастерство и статус в одной из самой крупнейшей в мире компании-производителя программного обеспечения для хостинга.

paras:
Прошу тех. поддержку быстрее разобраться с проблемами сайта pdafilm[dot]info. Сайт не работает - я теряю деньги.

К сожалению, недавно наблюдались проблемы на одной из хостинг-нод. Клиентские Интернет-проекты создавали значительную нагрузку. Связано это было со значительным ростом числа клиентов. У тех, кого эта проблема затронула, мы просим извинения за временные неудобства. В стойку будут поставлены новые сервера, тяжелые проекты будут смигрированы, нагрузка будет распределена. Мы делаем все, чтобы обеспечить клиентам стабильный сервис.

Конструктор тарифов хостинга и VPS. Регистрация доменов. moinet.ru (http://moinet.ru) – это просто, качественно, надежно!
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#50

Последний пост напоминает бывший Русский Биллинг. Не он ли случайно занялся хостингом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий