какой max PR\ТИЦ можно поднять за 1 ап

123
V
На сайте с 08.11.2006
Offline
68
#11
masterlak:
Это что-за такие волшебные каталоги? Буржуйские что-ли. Дык и с буржуйских pr5 не так-то просто набрать. Поделитесь рецептом, очень интересно :)

Полностью схему расписывать небуду:) Но скажу каталоги российские, и дополнительно ссылки с сайтов PR6 - 1 шт., PR5 - 3шт., PR4 - 2шт. (без финансов) При такой схеме уменя получился один сайт с PR5 и 3 сайта с PR4

[Удален]
#12
vovans:
Полностью схему расписывать небуду Но скажу каталоги российские, и дополнительно ссылки с сайтов PR6 - 1 шт., PR5 - 3шт., PR4 - 2шт. (без финансов) При такой схеме уменя получился один сайт с PR5 и 3 сайта с PR4

Ох уж эти волшебные российские каталоги 🙄

Сами то верите в то, что пишите. Имхо вообще не реально, если конечно с PR6/PR5 ваша ссылка не единственная.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#13
masterlak:
Ох уж эти волшебные российские каталоги 🙄

Сами то верите в то, что пишите. Имхо вообще не реально, если конечно с PR6/PR5 ваша ссылка не единственная.

Почему не реально? Все вполне реально... Хорошие сайта с хорошим ПР очень многое дают...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#14
one:
Почему не реально? Все вполне реально... Хорошие сайта с хорошим ПР очень многое дают...

У вас есть сайт, который после прогона по российским каталогам (которые на 99% представляют из себя мусор, в том числе и в плане pr) + PR6/3*PR5, получил пятёрку. Если есть, покажите пожалуйста это чудо в личку :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#15

Я сделал на своем первом сайте Пр 3 за 1 ап, это при том что я тогда вообще в сео почти ничего не понимал. Все делал лично, руками и уделял этому минимум времени. Вобщем я думаю опытный специалист без вложений ПР 5 сможет сделать.

Насчет тИЦа незнаю, но думаю можно очень много сделать :)

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#16

ХМ, классно )) буду эксперементировать ....

фраза " ПР5 - без вложений " - внедряет кучу оптимизма и энтузиазма )

всем спс за отзывы :)

[Удален]
#17
vovans:
Полностью схему расписывать небуду:) Но скажу каталоги российские, и дополнительно ссылки с сайтов PR6 - 1 шт., PR5 - 3шт., PR4 - 2шт. (без финансов) При такой схеме уменя получился один сайт с PR5 и 3 сайта с PR4

Не, это вата.

Покупал абсолютно такие же ссылки, даже больше...

Около месяца назад, а сейчас ап. Тулбар выдавал как-то даже 6:), а потом пошла ерунда, типа 1->0->2. Хз на чём остановится всё это по завершении апа, но думаю 4 или 5 мне не видать, но если дадут, то плюс +1000 к вашему мнению.

По дата центрам полная вата n/a.

[Удален]
#18
vovans:
ргон по каталогам плюс коегде ручная регистрация и PR5 ТИЦ60 (за первый АП)

Сколько не пытался выжать с каталогов тиц выше 70 и пр выше 4, безуспешно, за три апа ПР стал 4, за четыре апа тиц'a, тиц стал 70, прогонял - где только попало! По всем базам, по "мега базам" этого форума, так что думайте сами... ;)

Вывод: каталогами поднять возможно тиц до 70 пр до 4

Минусы: большие затраты денег (150 $ примерно)

Плюсы: окупится в sape.ru за два месяца ;)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#19
masterlak:
У вас есть сайт, который после прогона по российским каталогам (которые на 99% представляют из себя мусор, в том числе и в плане pr) + PR6/3*PR5, получил пятёрку. Если есть, покажите пожалуйста это чудо в личку :)

Уважаемый... Читать умеем?

Хорошие сайта с хорошим ПР очень многое дают...
[Удален]
#20
one:
Уважаемый... Читать умеем?

Уважаемый, что вы хотели сказать фразой "Хорошие сайта с хорошим ПР очень многое дают... ". Вы что, на школьном форуме что ли? Или просто от нехер делать флудите? Если не в теме - не стоит в неё влазить с тупыми комментариями, а потом ещё тыкать на них пальцем.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий