Состояние трассы М-7 "Волга" в Воротынском и в Лысковском районах Нижегородской обл

1 234
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
psylosss:
1. Мне на днях там ехать (м7, по казанской до нижнего)

От Москвы до Нижнего - все окей)

ri0n:
Посмотрел фотографии на форуме ТС, никаких ужасов не увидел, вполне нормальные дороги

Там написано, что фоткал я цветочки, во время проезда ягодок было не до фоток.

И т.е. вы считаете, что движение по Федеральной трассе со скоростью 5 км/ч, которая не ограничивается результатами ДТП или другими приемлимыми условими, нормальным?

zeedorff:
Вот уже и трасса Москва-Питер хреновая

Сам не ездил, а батя нахваливает, говорит шикарная. Вот я и не знаю кому верить даже)

greenwood:
в России нет плохих дорог - есть неприспособленные иномарки

Посмотрел бы я как ты там на Шниве проехал километров 70 в час, люк бы головой точно проделал :)

[Удален]
#22
ШАНС-ON:

Сам не ездил, а батя нахваливает, говорит шикарная. Вот я и не знаю кому верить даже)

Имхо верить надо тому у кого бОльший опыт эксплуатации дорог, а не только трассы "дом-работа-магазин". Вот в частности по словам тех, кто грит что "москва-питер" ацтой, судить о качестве российских дорог не стоит :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#23

zeedorff,

Поверь мне, Накатал не один десяток тысяч километров по трассам - тот участок про который пишет Женя ШАНС-ON, это жесть :)))

p.s. но я знаю отличный объездной путь ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#24
От Москвы до Нижнего - все окей)

ну мне собственно дальше надо будет :) до Чебоксар примерно

psylosss добавил 29.04.2008 в 20:18

zeedorff:
Имхо верить надо тому у кого бОльший опыт эксплуатации дорог, а не только трассы "дом-работа-магазин". Вот в частности по словам тех, кто грит что "москва-питер" ацтой, судить о качестве российских дорог не стоит :)

Под Великим Новгородом, во всяком случае, в прошлом году, была очень плохая дорога.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#25
psylosss:
ну мне собственно дальше надо будет :) до Чебоксар примерно

ну как раз значит к нам.

в общем проблемные места как уже описан ШАНС-ON.

после моста ядринского до чебоксар около 90км остается - сплошь проблемное место, дело не только в разбитости асфальта, колея от большегрузов + закрытые повороты, запрещенный обгон, ограничение скорости.

после Чебоксар дорога до Цивильска относительно нормальная, есть узкие места, в целом нормально. после Цивильска и до Казани почти везде дорога приемлима.

p.s. оффтопик: сам до казани езжу почти всегда через марийскую трассу. дорога через леса. красота :)

выбраться на нее с М7 можно после Чебоксар будет поселок Кугеси сразу после него эстакада - на нее и налево ориентируясь по указателям на Йошкар-Олу, после гэс уже на Казань - до города будет около 135км примерно 1.5часа езды.

рекомендую биржу sape (http://www.sape.ru/r.e17193027f.php)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#26
после Чебоксар дорога до Цивильска относительно нормальная, есть узкие места, в целом нормально. после Цивильска

ееееее, наконец-то в Цивильске мост открыли, который раньше реверсивный был :)

Да, похоже, я припоминаю участок, о котором Женя говорит. Там вроде второй год подряд уже дорогу "ремонтируют" и машины бочком по какой-то тропинке едут километров 5.

Но мне не на Казань, мне на Канаш и дальше до Ульяновска, поэтому Йошкар-олинская не очень подходит

JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#27
psylosss:

Но мне не на Казань, мне на Канаш и дальше до Ульяновска, поэтому Йошкар-олинская не очень подходит

если на Канаш :) тогда после Цивильска на кольце уходим на право и гоним нормально до Канаша, остается совсем немного. после Канаша трасса тоже вполне проходимая. не то что после Ядрина или например в Воротынце.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#28
JONNY:
если на Канаш :) тогда после Цивильска на кольце уходим на право и гоним нормально до Канаша, остается совсем немного. после Канаша трасса тоже вполне проходимая. не то что после Ядрина или например в Воротынце.

ну да :) я так и планирую

[Удален]
#29
fireone:
zeedorff,
Поверь мне, Накатал не один десяток тысяч километров по трассам - тот участок про который пишет Женя ШАНС-ON, это жесть :)))
p.s. но я знаю отличный объездной путь ;)

да согласен. этот участок отстойный. калеи там напрягают особенно имхо

zeedorff добавил 29.04.2008 в 22:31

psylosss:


psylosss добавил 29.04.2008 в 20:18


Под Великим Новгородом, во всяком случае, в прошлом году, была очень плохая дорога.

да, и щас отстойная. объездная В.Новгорода. Можно ее миновать проехав через город. Еще у Торжка дорога хреновая

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30
ШАНС-ON:
Посмотрел бы я как ты там на Шниве проехал километров 70 в час, люк бы головой точно проделал

потому ее снова и купил, что именно там и приходится ездить минимум пару раз в год (к родителям)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий