27 апреля - ап buki.yandex.ru

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#11
Maxusha:
В том то и дело, что обычная вся в плюс, а в buki.yandex.ru в основном минус.

не вижу разницы.. все в плюс :)

шож вы там делаете с сайтами?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#12
sullivan:
Я не могу понять, почему они крутят Яндекс в одну сторону, а Буки - в другую? Зачем вообще сейчас Ап этот был? Чтоб не расслаблялись? :)

Кстати есть такое дело.. :) в буках у меня сайт растет, а в основной падает.

Как по вашему, может ли быть такое, что если N сайт, и на него ссылается 3 донора, которые допустим под какими-то фильтрами, их отрицательный вес может передаваться N сайту?

p.s. за внешние факторы не банят и фильтры не накладывают, да это я знаю, что Платон это год назад говорил тоже знаю, но времена меняются ведь 🙄

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#13
inetessentials:
не вижу разницы.. все в плюс
шож вы там делаете с сайтами?

Да ничего особенного, все как обычно, планомерное увеличение внешних ссылок и работа с контентом. В предыдущий ап все прошло симметрично, то есть на сколько поднялся в обычной выдаче, на столько и в buki.yandex.ru, а сегодня наоборот. Если интересно, могу сайт в личных показать. Спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#14
Maxusha:
Да ничего особенного, все как обычно, планомерное увеличение внешних ссылок и работа с контентом. В предыдущий ап все прошло симметрично, то есть на сколько поднялся в обычной выдаче, на столько и в buki.yandex.ru, а сегодня наоборот. Если интересно, могу сайт в личных показать. Спасибо.

ну не знаю.. я вообще ссылками не увлекаюсь :)

еще раз повторю, для нервных :) работайте над сайтом и будет вам счастье

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#15
inetessentials:
работайте над сайтом и будет вам счастье

Не просто работать, а работать правильно нужно, чтобы еще хуже не сделать. Говорю по собственному опыту. :)

Хотя если Вы имеете ввиду работу над увеличением естественных ссылок (следовательно над контентом), то не могу не согласиться.

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#16

inetessentials, а я думал консультацию нахаляву получу :).

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#17
Maxusha:
inetessentials, а я думал консультацию нахаляву получу :).

хыхы.. для халявы вопрос надо правильно преподнести :)

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#18
inetessentials:
хыхы.. для халявы вопрос надо правильно преподнести :)

Если возможно хотелось бы получить консультацию:) думаю вы знаете то, чего не знаю я :)

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19
sullivan:
Я не могу понять, почему они крутят Яндекс в одну сторону, а Буки - в другую?

это кто Вам сказал? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#20

В буках у меня тоже все в плюс, что радует. Определенно, при хорошей работе над сайтами, в буках неплохие позиции :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий