Пополнение Webmoney через терминал оплаты

123
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#11

Всегда пополняю через Элекснет. Проблем никогда не было. От аттестата, кажется, не зависит. Деньга приходит в течение 1-15мин. Для пополнения надо знать только свой WMR:)

[Удален]
#12
Масол:
Воистину...:) Отправил деньги через терминал ОСМП 17 числа сего месяца, не пришли до сих пор. Техподдержка жуёт сопли, типа Ваш платёж в обработке, кроме девочек из справочной никого не найдёшь... Во какие дела :)
Повёлся блин, на беспроцентный перевод.

Там нужно авторизовать R-кошелёк. Тогда проблем не будет, доходят мгновенно: проверял. А без авторизации никогда не дойдут - тоже проверял:)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#13

Пополняю через терминал «Свободная касса». Приходят сразу, берут 3%. Но случается, что при проверке кошелька пишут «сервис временно недоступен» ...лучше так, чем закинуть и ждать две недели (был прецедент с другим терминалом, взявшем 10%, причем размер процентов в нем видно только когда деньги закинешь).

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#14

Камрады, подскажите пожалуйста, я что-то совсем озадачился 😕 у меня рядом терминал, толи е-порт, то ли элекснет, не помню точно, так вот, когда пытаешься в него залить ВМ, вводишь номер кошелька... и все. На клавиатуре никаких Enter, Ввод и проч. Причем можно номер дальше набивать, поле не ограничивается числом символов. Что нужно сделать-то в квесте? 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
zZmeIOka:
Камрады, подскажите пожалуйста, я что-то совсем озадачился у меня рядом терминал, толи е-порт, то ли элекснет, не помню точно, так вот, когда пытаешься в него залить ВМ, вводишь номер кошелька... и все. На клавиатуре никаких Enter, Ввод и проч. Причем можно номер дальше набивать, поле не ограничивается числом символов. Что нужно сделать-то в квесте?

Перед номером кошелька букву R писать нужно в е-port

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#16

мля

Спасибо огромное, камрад.

olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#17
zZmeIOka:
Камрады, подскажите пожалуйста, я что-то совсем озадачился 😕 у меня рядом терминал, толи е-порт, то ли элекснет, не помню точно, так вот, когда пытаешься в него залить ВМ, вводишь номер кошелька... и все. На клавиатуре никаких Enter, Ввод и проч. Причем можно номер дальше набивать, поле не ограничивается числом символов. Что нужно сделать-то в квесте? 😂

Это скорее такой кривой интерфейс как в ОСМП, он не дает возможность совершить платеж без регистрации, нужно предварительно проити процедуру регистрации, указав свой мобильный, после чего на телефон придет SMS с пин-кодом. Затем нужно перезайти уже как зарегистрированный пользователь, только после этого можно совершать перевод.

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#18

+1 за e-port. Номер кошелька и деньги. Зачисяются через 5-10 мин.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#19

имел счастье один раз в свой жизни, воспользоваться пополнение через ОСМП (вписывался в очень не красивую историю)

деньги шли более суток + огромная комиссия на мой взгляд

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#20

ОСМП комиссия минимальна 2%, плюс наценка, которую ставит владелец терминала (не все терминалы с софтом от ОСМП имеют владельца в лице ОСМП, лишь арендуют ПО). Деньги идут ровно 24 часа, притом во все платежные системы, будь то ВМ или ЯД или ММ (монеймайл). Сделано по причине того, что взломать ОСМП (не терминал, а их ПО) через интернет, получив логин и пароль к счету владельца терминала, было проще простого для хакеров, и таким образом они сливали деньги сразу же со счета владельца терминала на ВМ-ЯД и т.д. Сейчас введен холд в 24 часа.

Аппараты Элекснет принадлежат исключительно МКЦ (Моск. Клир.Центр) и используют эксклюзивное ПО, деньги доходят мгновенно. Комиссия 5% электнет и 0.5% система ВМ

Аппараты СПРИНТ-НЕТ (марка е-порт) также используют свой, родной софт и переводят деньги мгновенно с потерей 3%.

Кошельки - только R-типа. Должны быть авторизированы.

Официально про комиссии при пополнении http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий