300000 adult key(ru)

12
[Удален]

Если собирали базу не Вы, то с какого она называется Ru_keys_от_ZifritoN ,а еще и кошель повесил...

🙅

[Удален]

Есть всё таки добрые люди на свете 😆

Получил спасибо в wmz от rearranger удачи тебе. Спасибо за спасибо 😆

Все бы так 😎

Zifriton добавил 26.04.2008 в 23:26

dostelon:
Если собирали базу не Вы, то с какого она называется Ru_keys_от_ZifritoN ,а еще и кошель повесил...
🙅

Потому что так подписал. Да повесил. Это запрещено ?

K
На сайте с 07.03.2007
143
Это запрещено ?

Это некрасиво

[Удален]

Простите меня я больше так не буду 🙄

Montoya
На сайте с 30.09.2006
139

Просить деньги за базу, к которой вы не имеете никакого отношения мягко говоря некрасиво. Если это бесплатная база, которую вы где то нашли и выложили тут, это одно дело, а если вы просите за нее деньги, это другое. Хуже только продавать чужую платную базу или выкладывать опять же чужую платную.

[Удален]
Montoya:
Просить деньги за базу, к которой вы не имеете никакого отношения мягко говоря некрасиво. Если это бесплатная база, которую вы где то нашли и выложили тут, это одно дело, а если вы просите за нее деньги, это другое. Хуже только продавать чужую платную базу или выкладывать опять же чужую платную.

Я сказал кто хочет тот может сказать своё спасибо в wmz. Я никого не заставлял мне слать деньги. Много людей сказали спасибо просто так, и один послал в wmz, за что ему и спасибо.

Ещё раз повторяю я деньги не просил а только написал кто ЗАХОЧЕТ может послать в wmz.

И не надо мне тут минус в репутацию ставить, внимательно читайте текст.

ps Хватит раздувать флуд в теме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий