Накрутка тица

12 3
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
3761

Ребята подскажите пожалуйста любые методы быстрой неакрутки тиц

на сколько я понял белыми методами быстро тиц не подниишь:)

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#1

Просили бы уж секретные коды пентагона там или еще чего (хотя судя по американским фильмам стоит ввести password и доступ открыт ко всему миру и спутникам)

Я думаю такой информацией (если она есть) забесплатно никто делиться не станет.

Лично я поднимаю ИЦ и в выдаче нулевые сайтики так:

RSS-каталоги

Социальные закладки

Каталоги сайтов

Каталоги статей

30 ЯК форумов (реклама)

Постинг в 180 блогах (осм. комментарии)

Выхлоп все вместе дает порядка 70-80, каждый ап тИЦ растет на 10 почти у всех сайтов (у мну)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
alex_778:
...на сколько я понял белыми методами быстро тиц не подниишь

А главный черный уже не работает. :)

Насчет того, что бы быстро не сделаешь тИЦ - не факт. Главное, что бы у Вас хватило финансов и знаний. Хотя увеличением финансов можно существенно компенсировать недостаток знаний.:D

з.ы: Дрозофила, имею в виду нанять разбирающегося человека и поручить это дело ему

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3
_aleksey_:
Хотя увеличением финансов можно существенно компенсировать недостаток знаний

Неправда

10 раз

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#4

Быстро тиц не накрутишь!

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#5
pechatiplus:
Быстро тиц не накрутишь!

конечно нет, также как и xssом год назад:)

Старый воин, мудрый воин!
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#6
Дрозофила:
Неправда
10 раз

Дрозофила, имел в виду не купить в 100 раз больше, а нанять человека разберающегося в этом деле и поручить ему это :)

Джонни
На сайте с 07.03.2008
Offline
24
#7

alex_778, вам никто никогда не скажет 100%способ как быстро накрутить тиц, а если хотите вот стандартный ответ вам: каталоги сайтов, каталоги статей, форумы бла-бла бла-бла

с таким же успехом вы можете задать следущий вопрос "научите быстро срубать бабло на форексе", вот вам ответ: изучайте технический анализ, фундаментальный анализ и т.д.

только практика и опыты над ИЦ вам помогут.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#8
pechatiplus:
Быстро тиц не накрутишь!

Можно, если осторожно. Некоторые способы относительно честной подкрутки вполне себе живы.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#9

на форме уже все способы поднимали :)

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#10

само слово накрутка тИЦа уже само собой представляет этот метод временной опасной мерой :)

А вообще задавать подобные вопросы на форуме для оптимизаторов это просто глупо.

Это тоже самое, что на форуме золотоискателей задать вопрос: "Где много золота?"

"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые." (lurkmore)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий