Кто людям помогает, тот тратит время зря???

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
583

Господа, помогите разобраться с вопросом... Есть сайт - www.helpzone.com.ua Есть там база инструкций. Далеко не на все. Сайт, денег как бы особо не приносит. Хобби.

Но постоянно находятся личности, которые считают своим долгом нагадить. Или в комментариях, или в обратной связи. А надо ли это людям вообще? Вопрос не как к SEO, а как пользователям.

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
[Удален]
#1

А что, самолюбие задевает? :) Так борись с ним. Что тебе до чужих мнений?

Озабоченность Чужим Мнением - одно из тяжелейших омрачений, которые мешают человеку самореализовываться. Борись с ним, потом увидишь, что было весело.

Это я как пользователь высказываюсь.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#2

Личности, которые считают своим долгом нагадить встречаются на любых сайтах, где имеется возможность послать ответное сообщение или дать комментарий. C'EST LA VIE

С уважением, iГоша
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#3

>А надо ли это людям вообще?

Неа. Есть сайты производителей.

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#4

Уважаемые, спасибо!!!

К -=Илье=-

Но, подскажите ка мне сайты автотехники Сони, например.... Если надо, примеров очччень много приведу.

[Удален]
#5
YuriyA:
А что, самолюбие задевает? :) Так борись с ним. Что тебе до чужих мнений?
Озабоченность Чужим Мнением - одно из тяжелейших омрачений, которые мешают человеку самореализовываться. Борись с ним, потом увидишь, что было весело.
Это я как пользователь высказываюсь.

Ага, тратить свою жизнь на борьбу!!!

можно просто подружится :-)

и жить нормально, а не в вечной борьбе.

Вот Вы же с Яндексом не боретесь?

А скорее дружите :-)

И результаты соответствующие :-)

во всяком у того кто дружит с ним.

___________

На счёт сайта, подколите шутников или вообще не делайте сайты (народа полно, которые пишут всякое ... на сайтах, дай только место написать)

[Удален]
#6

С чем подружиться? С самолюбием :))))

Ну тогда можно себя так в итоге загнать, что кто нибудь козлом на улице обзовёт, а человек пойдёт и повесится от уязвлённого самолюбия. Будет весело - висящее на верёвке тело самолюбца :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий