Кто-нибудь квартиру снимает в Москве?

1 23
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#21
"А-риелт" - в аренде хорошо работают

minaton, могу скинуть номер тел. в личку и с кем общаться и думаю все будет хорошо...

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
denisy
На сайте с 11.04.2003
Offline
159
#22
К тому же Миэль дает сертификат гарантии на квартиру

Ерунда все это. Типичный трюк для привлечения клиентов.В суде, если не дай бог до этого дойдет, силу будет иметь только договор купли-продажи + предыдущие правоустанавливающие документы на квартиру.

Если хотите убедиться, что все ок, сами съездите с продавцом или агентом в ЖЭК за развернутой выпиской из домовой книги (кто когда прописывался или выписывался). Наибольшее количество кидков связано именно с прописанными когда-то в квартире жильцами и вследствии этого сохранившими до сих пор право пользования жилым помещением.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#23
Наибольшее количество кидков связано именно с прописанными когда-то в квартире жильцами и вследствии этого сохранившими до сих пор право пользования жилым помещением.

Абсолютно верно...Вариантов кидков море...

И иногда агенства даже не обращают на это внимания (вернее они о этом даже не знают или иногда знают но продолжают работать), и вот когда вы попали, то уже от агенства зависит будут ли они вам искать подобный вариант или нет...

А договора...Можно смело с ними идти в М или Ж и использовать по назначению 😆

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24

[off]

вчера показывали по ТВЦ цыганку, которая платила по 10 рублей в сутки за человека в доме в подмосковье.

[/off]

почти в тему.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#25

У нас вот например уже цены от 300 баксов на однушку в Королеве. Если, конечно, у знакомых, то это будет дешевле. Но таких знакомых нет. Поэтому мы всегда искали картиру без посредников, а старинным способом - объявлениями на столбах. Всегда подыскивалось что-то подходящее. Но этот способ требует уйму времени - на расклейку объявлений :(.

С уважением, Мадина
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26
Ерунда все это. Типичный трюк для привлечения клиентов.

Да нет - не ерунда к счастью - сертификат гарантии на приобретаемое жилье, типа страховки (2% от стоимости жилья), по которому Миэль выплачивает клиенту полную стоимость квартиры на момент возникновения проблемы, без всяких судов и т.д.

В суде, если не дай бог до этого дойдет, силу будет иметь только договор купли-продажи + предыдущие правоустанавливающие документы на квартиру.

Мда, не обижайся, но с темой ты не знаком.

1. Договор купли/продажи в суде не имеет никакого веса, даже если он не в виде ппф (простая письменная форма) сделан, а заверен у нотариуса. До тех пор пока в рег-палате квартира не будет переоформлена в собственность на мое лицо - хозяином остается старый владелец, и если заплатить деньги на момент подписания договоря купли/продажи - большой риск, так как потом сложно что-то доказать в нашем доблетном суде. Потому есть схема оплаты через банковскую ячейку, когда продавец получает деньги только после того, как покупатель получает на руги уже СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ из рег-палаты.

Если хотите убедиться, что все ок, сами съездите с продавцом или агентом в ЖЭК за развернутой выпиской из домовой книги (кто когда прописывался или выписывался).

2. Агентсво проверяет квартиру на юр-чистоту - за то я и плачу ему деньги - у меня работа другая, не вижу сысла самому мотаться по жекам и другим конторам. Уже завернули 1 квартиру, так как юр-отдел дал отмашку не покупать и не рисковать.

А договора...Можно смело с ними идти в М или Ж и использовать по назначению

Ну, смотря какие договора. К примеру я заключил с Миэлем несколько договоров, один из них - на поиск квартиры, по которому я плачу 500 у.е. , но только в том случае если в течении месяца найдут мне полностью устраиваемый меня вариант. В противном случае - деньги возвращаются. В других агентствах - основная часть от 500 у.е в таких случаях удерживается.

Там чу-де-са! )
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#27
Ну, смотря какие договора.

Вот именно...

Я говорю о договорах на аренду жилой площади между хозяином и арендатором, которые предоставляются риелтором (договора агенства с их же печатями)...

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#28

Полезная статья для тех, кого интересует покупка квартиры http://iponline.ru/articles/a_34414.shtml

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#29

по поводу продажи...

каждый день проезжаю мимо этого

Впечатляет. На рисунке малыш. Но на самом деле местный небоскреб. Еще и метро скоро поведут к нам....Москва, милочка, Москва...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий