Нужен движок(основа) сайта на php

M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
789

Мне нужно, чтоб принимать платежи от населения как с банковских карт, так и с вебмани, и перечислять как на вебмани, так и в банки, полностью рабочий движок на php (желательно), причем с авторизацией в банковских сферах и на вебмани... но рабочий..., плачу до $200. Причем там должна быть обязательна регистрация, ведение Бд клиентов и т.д.

helper8@rambler.ru

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#1

Платежи с банковских карт принимать не так просто как кажется...

Я конечно не в курсе дела как это делается но это очень не просто...

Если бы это было так просто, кардеры бы строили фиктивные магазины на каждом углу... и собирали номера карт, имена владельцев и срок их действия...

Так что про прием платежей по карточкам лучше забыть, тем более если магазин для россиян как я понимаю.

стандартный набор: оплата наличными, оплата через Сбербанк, Webmoney, Яндекс.Деньги.

вот например http://www.3sd.ru/internet-magazin/index.php

Оо... у меня 500 сообщений, на этом форуме :) юбилей

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
SellingFeis:
Платежи с банковских карт принимать не так просто как кажется...

Не так уж и сложно как кажется:)

Дело в том что сам интернет магазин при получении оплаты с кредитной карты не получает данные о кредитке.

Обычная схема работы такая.

1. Покупатель выбирает товар и вид оплаты через кредитную карту.

2. Для оплаты заказа покупатель переходит автоматически на сайт процессинговой компании где и вводит данные своей кредитной карты.

3. После авторизации деньги со счета покупателя переводятся на счет магазина.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#3

AndyM, спасибо, теперь понял, ну значит действительно не сложно.

Надо заключить договор с процессинговым центром, .

сейчас посмотрел в google действительно можно найти такую услугу процессинговый центр по приему оплаты карточками visa

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

SellingFeis, В России насколько я знаю ASSIST предлагает такие услуги, причем кроме кредитных карт через нее можно принимать и электронные валюты. У них соответственно и скрипты можно взять, которые нужно просто интегрировать в интернет магазин.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#5

AndyM, да спасибо

я сейчас сам только что вышел на Assist.ru и cyberplat.ru

Ну теперь буду знать, что это действительно не так сложно как я думал... :)

M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#6

нужен только движок, мы сами доделаем. Будут реальные предложения, договоримся

helper8@rambler.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий