1/2 и ФИНАЛ Кубка УЕФА. "Зенит" вперед!

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#101
wolf:
Только вот этот "деревянный" умудрился Баварии два гола закатать в отличие от многих "гуттаперчевых". Как знать насчет некритической...

да мало ли какие дубы баварии забивали.. :D не показатель..

да и не это было главное в сообщении,.. ухватились ..:D

"сам себя наказал".. по этому поводу возражений нет?. или все-таки Адвокат виноватый?.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#102
lipton:
да мало ли какие дубы баварии забивали.. не показатель..

Дык, если б одной только Баварии... ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#103

Ребята, а Зенит-то сегодня и правда силен. И с Аршавиным и без, и с Погребняком и без. Тимощук вообще рвет всех когда словно с моторчиком бегает. Зенит заслужил победу в КУ, главное чтоб им перед матчем в нумера телок не привели ;)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#104
Ceres:
Ребята, а Зенит-то сегодня и правда силен. И с Аршавиным и без, и с Погребняком и без. Тимощук вообще рвет всех когда словно с моторчиком бегает. Зенит заслужил победу в КУ, главное чтоб им перед матчем в нумера телок не привели ;)

Мне кажется это одна из немногих ДУМАЮЩИХ команд, а не тупо бегущих и пинающих мячик. Это безусловный плюс.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#105
Ceres:
Зенит заслужил победу в КУ

Сначала её хорошо бы завоевать вообще-то...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#106
wolf:
Сначала её хорошо бы завоевать вообще-то...

Вот именно, я как раз о том, что должны ребяты выложиться и побегать.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#107

зенит выиграет 1-0 😎

даешь КУ !!! 😮

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#108

lipton, не хочу в этот раз строить прогнозы.

Кстати, я уже неделю хожу в фирменной зенитовской бейсболке и шарфик зенитовский ношу - прикольно люди реагируют в Москве :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#109

2:0 за Зенит...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#110
Ceres:
Кстати, я уже неделю хожу в фирменной зенитовской бейсболке и шарфик зенитовский ношу - прикольно люди реагируют в Москве :)

рискуешь.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий