Попадание в региональный раздел

VV
На сайте с 23.04.2008
Offline
0
836

сайт - ticketok.ru - специализированная афиша Воронежа, с возможностью, выбора и заказа билетов в театр и на концерты. учитывая, что тут первичный фактор - регион, то подавал заявку в

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Воронежская область: Воронеж

внутреннего раздела вроде "культура", "театр" нет. поэтому добавлял в корень.

подавал раза 2 за 2 месяца. пока реакции zero... В полезности такого сайта у меня сомнений нет, у пользователей тоже, у модератора - you never know =)

тем не менее, ув. спецы, оцените, пожалуйста шансы попадания, и поставьте на путь истинный, если что-то в сайте не так. Заранее благодарен.

XeonN
На сайте с 27.12.2007
Offline
40
#1

Сайт должен попасть в каталог DMOZ. Но обратите внимани возможно вашему разделу требуется модератор ? Пишется внизу при просмотре раздела.

Просто если нет модератора в вашем разделе заявка передается в вышестоящий раздел, если там нет модератора то дальше.

У меня в Ураинской зоне был поставлен собственный личный рекорд, добавили через 11 месяцев так что не все так плохо.

З.Ы. Кстати часто заявки подавать несоветую можно получить бан.

VV
На сайте с 23.04.2008
Offline
0
#2

XeonN, спасибо за ответ. да, модератора действительно не оказалось. ближайший - egood - но он на все субъекты федерации... ладно. в любом случае выбора нет. поэтому буду ждать и продолжать развивать сайт дальше.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#3
XeonN:
Просто если нет модератора в вашем разделе заявка передается в вышестоящий раздел, если там нет модератора то дальше.

Предложение сайта никуда не передается, а лежит в Нерассмотренных раздела. Редакторы вышестоящих разделов туда заглядывают и редактируют :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
VV
На сайте с 23.04.2008
Offline
0
#4

zhitov, и как с этим бороться? сидеть и ждать пока заглянет?

Vit.vrn добавил 25.04.2008 в 00:19

все разъяснили в блоге редакторов. Всем спасибо. вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий