inhoster как заставить тех поддержку ответить?

[Удален]
748

целый день сайты не работает, суппорты в аське сидят в онлайне, но не отвечают, тикеты тоже по барабану, чо с ними делать?

grizli
На сайте с 30.09.2007
Offline
13
#1

Ответ техроддержки:

inhoster.ru (15:15:44 23/04/2008)
По неопределённой пока причине сбились настройки dns на 3ем сервере. Сейчас мы их восстанавливаем.
чо с ними делать?

В сад....

Белый каталог (http://stateyki.com/) статей.
[Удален]
#2

а где они ответили? форума у них нету, новостей тоже. я так понимаю вы тоже их клиент?

grizli
На сайте с 30.09.2007
Offline
13
#3

Прорвался в аську... млин

[Удален]
#4

ну лан, пасиб за информейшн. наши корреспондденты следят за развитием событий

[Удален]
#5

Как показыает практика, когда лежит сайт, который лёг вдруг, а не запланированно, тогда никакая тех.поддержка ничего не скажет. Может, максимум, накормить обещаниями и не более того.

[Удален]
#6
Mistersun:
Как показыает практика, когда лежит сайт, который лёг вдруг, а не запланированно, тогда никакая тех.поддержка ничего не скажет. Может, максимум, накормить обещаниями и не более того.

меня бы обещания устроили. зловещая тишина хуже 🤣

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#7

В самом Вашем вопросы заложена какая-то "дикость и несуразица" с точки зрения предоставления Вам услуг. Вы никого не должны _заставлять_; наоборот - они должны Вам. Примите этот тезис и делайте выводы.

[Удален]
#8
oalex:
В самом Вашем вопросы заложена какая-то "дикость и несуразица" с точки зрения предоставления Вам услуг. Вы никого не должны _заставлять_; наоборот - они должны Вам. Примите этот тезис и делайте выводы.

када сайты не работют весь день мне пофиг кто кому должен.

кстати щас вроде заработали, на тикеты ответов не было, сам закрыл их

G
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
#9

ага вчера вечером заработало всё, а легло этак часов в 10 по киевскому времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий