почему яндекс выкинул?

B
На сайте с 10.04.2005
Offline
45
540

Может, надо в тему баны писать, но там, вероятно, уже это обсуждалось... Короче, в гугле и раме у моего сайта несколько запросов в топе. Они же до недавнего времени были в топе и у яши. Грешил на сапу, что из-за нее, писал Платону, получил ответ, что санкций не накладывалось и что все релевантно. Код сапы с сайта не убирал, но ограничил до 2 ссылок на странице. Через некоторе время появился в 4-й десятке, но теперь опять ушел в небытие. Хотя не совсем: эти же запросы в картинках , правда, но все-таки яша выдает. На раме и гугле все без изменений, даже подрос. Что, код совсем убрать? Или ждать? Я замечал, что после выкидывания из топа потом когда возвращается, то постепенно и начинает с картинок. Так это?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

bigbrownbear, еще раз, гугол - это одно, яндекс - это другое.

Платон Вам может ответить, что, согласно релевантности, Ваш сайт нормально себя чувствует, а сайт будет далеко в сами знаете где.

Зы покажите сайт, мы не годаем на кофейной гуще :) быть может все угодно, я думаю, может играть роль не только сапа, но и другие составляющие

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
B
На сайте с 10.04.2005
Offline
45
#2

сайт www.posylka.ru Запрос Вышивка крестом исчез у яши вообще, хотя недавно еще стоял в топ 15.

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#3

http://www.yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=posylka.ru - морда проиндексирована быстророботом "позавчера"

У Вас возможно сайт выпадал из индекса не так давно (или только морда)

Так что возможно вернется в следующий ап в топ или около того (если конечно под "ты последний" не ходите).

A3
На сайте с 04.04.2008
Offline
10
#4

Хочу купить с вашей морды ссылку, мой сайт про вязание на спицах, какая будет цена?

Не бывает глупых вопросов, а вот ответов таких навалом. ЛЮДИ - уважайте друг друга !!!
B
На сайте с 10.04.2005
Offline
45
#5

dedegor, спасибо на добром слове. То есть, при очередном обходе обычного робота, он соответствующим моих страниц просто не увидел? А быстроробот сейчас увидел и сделает поправку в индексе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий