Как ускорить индексацию нового сайта для рамы, апорта и веб-альты?

12
Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
2260

Ваши мнения.

[Удален]
#1

Зачем вам "мертвые поисковики"?(апорт и веб-альта)

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#2

Для полной "доступности". Если разместить рамб.Топ100 и "значка" апорта, возможна ли более быстрая индексация?

Fotpod добавил 23.04.2008 в 13:05

Запрос по нч, поэтому каждый посетитель дорог.

[Удален]
#3

Счетчик рамблера может ускорить индексацию, но на ранжирование не влияет.

Про апорт и вебальту можно смело забыть. С них траффик в десятки и сотни раз меньший, чем с яндекса, гугла и рамблера.

А вообще, жирные ссылки - лучший ускоритель индексации.

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#4

Спасибо, ещё вопросик, почему апорт и альта просто тупо отказываются индексировать сайт, такое чувство, что они там в ручную добавляют???

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#5
Fotpod:
Спасибо, ещё вопросик, почему апорт и альта просто тупо отказываются индексировать сайт, такое чувство, что они там в ручную добавляют???

Вот похоже, может я ошибаюсь, Апорт и вправду вручную добавляет. Этого его и погубило.

У меня не одного сайта нет в Апорте, хотя сайты нормальные, больше года многим.

LumiS†eR
На сайте с 03.11.2007
Offline
31
#6
Как ускорить индексацию нового сайта для .... веб-альты?

Пока что Вебальта может индексировать только ваши письма..:)

dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#7

Мне счётчик рамблека помогает индексировать для рамы, но не влияейт на выдачу (у меня)

С остальными не сталкивался.

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#8

Поставил счетчик рамы, эффект нулевой, зона инфо - писал чтоб включили в индекс, отписались что включили (пару недель назад), в индексе нет до сих пор. Подскажите что делать? Сайт www.Fotopodarok.Info

SilverLine
На сайте с 27.04.2008
Offline
26
#9
Fotpod:
Поставил счетчик рамы, эффект нулевой, зона инфо - писал чтоб включили в индекс, отписались что включили (пару недель назад), в индексе нет до сих пор. Подскажите что делать? Сайт www.Fotopodarok.Info

Постоянно вручную доюавяй в аддурилку, проиндексит -100%

Все только начинается :)
SilverLine
На сайте с 27.04.2008
Offline
26
#10
Fotpod:
Поставил счетчик рамы, эффект нулевой, зона инфо - писал чтоб включили в индекс, отписались что включили (пару недель назад), в индексе нет до сих пор. Подскажите что делать? Сайт www.Fotopodarok.Info

Постоянно вручную доюавяй в аддурилку, проиндексит -100%

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий