Ищу ответы...

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
512

Собрал собственную базу каталогов статей. В ней 90 каталогов. Почти все с тицем в районе 400.

Внимание, вопрос:

Уважаемые знатоки, что мне теперь с ней делать. Продавать или гонять по ней сайты? Сколько брать денег за то или другое? В каком направлении лучше развиваться? Спасибо.

Кстати, если есть хоть какие-то предложения по рутинной работе, то вот моя просьба о ней -

Пишите, буду делать что угодно!!!

lazio
На сайте с 05.10.2006
Offline
47
#1

можно подробнее о базе? каталоги русские? добавление бесплатное? и какие гарантии что сайт туда примут... хотя б приблизительно, я так понимаю с таким тиц каталоги модерируют, и всякое туда не берут...

COMFI - Начни Зарабатывать! (http://affiliate.comfi.ru/a2/466735/Program-Overview)
[Удален]
#2
caTaHucT:
Пишите, буду делать что угодно!!!

Как насчет огород вскопать?

[Удален]
#3

В Бане каталоги моются? :)

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#4

Уважаемый seopro, неужели Вы - человек, который занимается СЕО - можете из-за предрассудков ставить мне огромный минус из-за ника? Честно, мне все равно, что там в моей репутации, так как она бывает либо очень большой, либо на нее никто не обращает внимания. Но удивляться я не перестаю, как люди, работающие и общающиеся здесь могут так мотивировать минус...

lazio, можно конечно...

Каталоги исключительно русские, добавление бесплатное, тематика... в основном общая.

А чего статьи модерировать, главное, чтобы они соответствовали правилам общепринятым... я так понимаю.

Asklepiy, если бы у меня была возможность, то я бы и такой работы не чурался... спасибо, оценил Вашу иронию.

moihosting.ru, не понимаю Вас (:

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#5

caTaHucT, дело в том, что каталоги могут не индексироваться ПС, соответсвенно толку от них - ноль!

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#6

Web-Silver, а как это проверить? Дело в том, что у меня их около 150, я просто отобрал самые жирные по тицу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий