Оцените - Крупнейший Портал Афоризмов

12
N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#11

PinkFloyd, Дизайн никакой, шапка не смотрится вообще ...текст малюсенький ....

Согласен с Dweep.

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#12
rmikel:
PinkFloyd,

первое - зачем вы решили пойти в такую конкурентную и неуникальную тему?
второе - он у вас и так крупнейший: "Aphorism-portal - Крупнейший портал афоризмов".
третье - сделайте фавикон. :)

1) люблю читать афоризмы, а уж тем более на своем сайте где дизайн настроен под себя.

2) 🚬 скоро станет 🙄

3) спасибо за совет, нарисую и поставлю фавикон...

sullivan:
Звук от наведения на ссылку причинил мне боль :-(
Через секунду сайт был закрыт.

странно, громкость была на всю?:D извините, лучше звука эффекта ручки не нашел...

Nedworld:
PinkFloyd, Дизайн никакой, шапка не смотрится вообще ...текст малюсенький ....
Согласен с Dweep.

окей, приму к сведенью...

Спасибо за оценку.

ICQ#: 351-092-662
sullivan
На сайте с 29.02.2008
Offline
14
#13
PinkFloyd:
1) люблю читать афоризмы, а уж тем более на своем сайте где дизайн
странно, громкость была на всю?:D извините, лучше звука эффекта ручки не нашел...

Нет, тихонько играла музыка в наушниках, а потому как серпом по ... 🤣

ИМХО: звуки на сайте - страшное зло. Особенно из разряда: "Свинья хрюкай - Касперский нашел вирус".

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#14
sullivan:
Звук от наведения на ссылку причинил мне боль :-(

Саечка за испуг. :D

webistin:
Зона in ничем не хуже чем info

Если подходить со стороны человека, который знает (или знает где посмотреть), что означают последние две буквы в конце URL (а последние две буквы - это всегда национальный домен какой-нибудь страны; в данном случае - это .in, Индия), то домен .info привлекательнее. Но если уж и выбирать какую-то зону, то нужно выбирать зону Греции (.gr), потому что слово "афоризм" происходит от греческого. :)

PinkFloyd:
люблю читать афоризмы

Так-с, увлечение значит, но афоризмы ведь повторяются, а привлечь, нет, вернее согнать народ с уже давно созданных и посещаемых сайтов, будет не так-то и просто. 🚬

дизайн настроен под себя

А нужно под большинство. Видите, многим уже и не нравится (про эту тему). :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#15
sullivan:
причинил мне боль :-(

Я тоже испугался. 😆

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#16

Поменяйте дизайн, сделайте что-нибудь такое типа случайный афоризм или афоризм дня, разделите афоризмы на темы и на авторы - для удобства пользователя, да на портал сайт не тянет, в дальнейшем подабавляйте туда еще к примеру пословицы и поговорки, друзей сайта уберите куда нибудь подальше.

Звук не слышала, так как сегодня я как обычно забыла включить колонки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий