Где купить солнцезащитные очки?

123
K7
На сайте с 13.11.2007
Offline
15
#11
Tenza Zangetsu:
Хочу купить нормальные солнцезащитные очки, с хорошей оптикой, нравящимся мне дизайном.
Но в магазинах стоят витрины по 10-50 штук, как правило все одинакового типа.
Интересуют специализированные магазины, филиалы и т.д. Например, это может быть магаин Nike, с большим выбором солнцезащитных очков...
Ценовая категоря до 7-8к рублей.
Что посоветуете?
Г.Москва.

☝ В магазине :D

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#12

У меня аналогичная проблема, только еще более запущенная - хочу "классику". Т.е. тонкая металлическая оправа, плоское стекло, форма скругленного прямоугольника или вообще "копейки". А во всех магазинах, бутиках, ТЦ и ларьках продают только всякое гламурное г на полрожи, что мне не нравится абсолютно. Может, кто знает, где можно найти старые модели?

PS Хоть мне и по барабану на бренд, но на черкизоне брать не буду - качество не то, да и глаза-то свои, жалко...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#13
Мне нравятся очки Полароид, не искажают - за рулем самое оно и стоят недорого - около 2т.р.

Вот читал тему и думал, кто ж про них отпишет. ТС, очень советую Полароид, сам покупал в Спортмастере. Максимум 3 тыс. руб, стильные и с хорошим напылением можно найти точно.

Уважаемые господа, которые советуют купить очки в метро, на рынке... перестаньте нести чушь, что за бред, покупать солнцезащитные очки у кого-то с рук, хрен знает кем деланные и из чего. Вам ваши глаза ещё нужны?

Максим
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
TheBat:
Уважаемые господа, которые советуют купить очки в метро, на рынке... перестаньте нести чушь, что за бред, покупать солнцезащитные очки у кого-то с рук,

А кто это советовал?

С уважением, Евгений.
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#15

Вы, Евгений :)

Тогда велкам на Черкизовский. Точнее - на АСТ.

TheBat добавил 23.04.2008 в 14:22

Если интересуют понты, то можно поехать в Zaara

C каких пор Зара - это понты? Не смешите :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
TheBat:
Вы, Евгений

Я почему-то такого ответа и ожидал. Только если бы Вы потрудились привести цитату в точности, то на ней несложно было бы заметить смайлик для танкистов. Впрочем, видимо, нужно все же быть более осторожным в высказываниях: некоторые люди ни иронии, ни смайликов не замечают.

Но раз уж пошел такой разговор - я, хоть и не советую покупать на рынках тем, у кого есть деньги на покупку брендов в магазинах, тем не менее, считаю точку зрения, будто на рынках продается одно смертельно-опасное г#вно, чистейшей воды снобизмом. И причиной является одно из двух - либо понты, либо изнеженность+незнание. Как человек, несколько лет владевший сетью точек на рынках и бывавший там каждый день, смею заверить, что там продается немало вполне нормальных качественных вещей. Разумеется - и говна там навалом.

Именно из-за массовой неспособности отличить одно от другого никаких советов покупать что-то на рынках в моих постах и не содержится. Но содержится факт покупки мной очков. Замечу - покупка оказалась весьма удачной.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#17
будто на рынках продается одно смертельно-опасное г#вно, чистейшей воды снобизмом

Я фрукты там покупаю.

Евгений, я имел опыт работы на рынке, по молодости грузчиком бегал :) , знаю "кухню", что и кому там продают. Спор бессмысленный.

Говорю о том, что конкретно очки надо покупать в специализированных магазинах, и будет хорошо, если очки будут узнаваемого производителя (совершенно не обязательно Гуччи, ДГ и т.п.). Покупать очки на рынке, тоже самое, что покупать презервативы за 10 рублей в круглосуточной палатке у метро - абсолютный идиотизм... и удовольствия никакого и защита под вопросом...

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#18
TheBat:
Мне нравятся очки Полароид

Не путайте марку очков с технологией....

Есть очки с поляризованными стеклами, т.е. стекла, которые пропускают поляризованный свет.

Полароид просто на них специализируется и он самый распиаренный. Но есть и другие бренды, делающие отличные поляризованные очки.

А тот полароид, который в Спортмастере, простите полное г. Идите и посмотрите Ray Ban, Persol и другие марки в магазин и купите себе нормальные очки...

Глаза, они ведь на всю жизнь!!!

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#19

Выбора многа, вот например один магазинчик в котором мой друг покупал

www.almatex.ru

Я себе брал рыбацкие поляризационные очки(стекла) дизайн довольно стильный вид. Использую в машине и на природе, на рыбалке. Брал В Т/Ц Экстрим два года назад - около 800 рублев ;)

Что то типа того, только стекло темное.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#20

topy

Спасибо за информацию к размышлению!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий