Нужен копирайт на 3 сайта

12 3
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
1530

Добрый день. Нужен копирайт на 3 морды. Тематика: замки, станки, запчасти зил.

Объём 1500 знаков с использованием ключевиков

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#1

Поясните объем плиз :)

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#2
AlexAxe:
Добрый день. Нужен копирайт на 3 морды. Тематика: замки, станки, запчасти зил.

да... муфтонаверточные станки, гидрораспредилители, трубы, подъемные краны... мы в теме))

сроки, объемы, интересующая вас цена. жду в асю: ICQ 443941784

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#3

Сделаю по 4 $ за 1000. Качество гарантирую. Отзывы о работе в теме /ru/forum/22229

Пишите в ЛС или ICQ 381942251.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#4
AlexAxe:
Добрый день. Нужен копирайт на 3 морды. Тематика: замки, станки, запчасти зил.

Объём 1500 знаков с использованием ключевиков

Если еще не опоздал - готов предложить свою кандидатуру. :)

Меня можно найти в ICQ376-9955-43 или matis-kontent@mail.ru

Отзывы, примеры работ и портфолио в наличии. Всю информацию предоставлю непосредственно при общении.

С уважением,

Михаил.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#5
AlexAxe:
Добрый день. Нужен копирайт на 3 морды. Тематика: замки, станки, запчасти зил.

Объём 1500 знаков с использованием ключевиков

По станкам с удовольствием займусь , 5WMZ за статью из 1700-2300 знаков. Жду ТЗ на e-mail andr1791@yandex.ru

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#6

Готов взяться. Ссылка на тему с отзывами и контактами в подписи.

[Удален]
#7

Работала с заказчиком. За одну статью заплатил, а вот со второй начались проблемы. Отправила готовую статью на мыло, в ответ получила сообщение: Здравствуйте. Статья хорошая, но не подходит по стилистике т.к она имеет повествовательный характер, а нужен рекламный. На сайте первые 3 абзаца нужно оставить, а остальное дописать так, чтобы текст говорил о имидже компании. Можно пообщаться по icq 278999023, чтобы уточнить детали.

Переписала, дополнила, подкорректировала. Заказчик толком не рассказал, что и к чему… он просто взял и удалил мой контакт.

Ссориться я не хочу, обидеть заказчика тоже, но что делать в подобной ситуации?

[Удален]
#8

write_girl, в подобной ситуации подождать и заслушать, вернее зачитать, что ответит заказчик.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#9
write_girl:
Работала с заказчиком. За одну статью заплатил, а вот со второй начались проблемы. Отправила готовую статью на мыло, в ответ получила сообщение: Здравствуйте. Статья хорошая, но не подходит по стилистике т.к она имеет повествовательный характер, а нужен рекламный. На сайте первые 3 абзаца нужно оставить, а остальное дописать так, чтобы текст говорил о имидже компании. Можно пообщаться по icq 278999023, чтобы уточнить детали.
Переписала, дополнила, подкорректировала. Заказчик толком не рассказал, что и к чему… он просто взял и удалил мой контакт.

Ссориться я не хочу, обидеть заказчика тоже, но что делать в подобной ситуации?

Подобная ситуация называется - "В погоне за халявой".

И че ты ему теперь докажешь, ведь заказчик всегда прав🚬

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#10

Дело не в халяве. Статью, которую прислали нигде размещать не планируем, т.к она не вписывается на сайте.

Сайт продаёт дорогие замки, позиционирует себя как крупную компанию, которая обслуживает не менее крупные фирмы. А в статье пишут, что они замки вскрывают, что двери всегда являлись незаменимым атребутом и т.д - вообщем, не в тему. Текст для сателлита пойдёт, но не для серьёзного сайта.

К сожалению, на этом форуме не нашли вменяемых исполнителей. Цены завышены - профессионализма нет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий