нужно сделать увеличение картинок

12
ksucha
На сайте с 15.02.2007
Offline
47
1206

Нужно сделать (и желательно объяснить как сделать!) увеличение картинок

указывайте пожалуйста стоимость

Пишите в личку или в аську 393709005

Подробности также в личке или аське

Заранее всем спасибо)

Продаю 3 базы е-мейл мастеров: строительство, реклама, праздники (собраны лично мной!)
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#1

Могу помочь, нужно знать качество картинок (сейчас) - размер в пикселях

и до какого размера нужно увеличить!! пиши в личку. помогу или посоветую способ!

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#2

А надо то что? Я например толком не понял...

Т.е. одно дело растащить в размере (разрешалове) картинки на хостинге перед выдачей скриптом и совсем другое над файлами в шопе поколдовать.

В первом случае есть свои ограничения, во втором практически нет. Т.е. можно сканеный спичечный коробок "растащить" на А1 формат, причем полиграфического качества - вопрос только в цене.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Может ksucha имеет ввиду, чтобы при клике на фотографию, подгружалась(открывалась) другая большего размера?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#4
Str256:
Может ksucha имеет ввиду, чтобы при клике на фотографию, подгружалась(открывалась) другая большего размера?

Если так, то в админках обычно указано: уменьшать с какого размера (пикселей по меньшей стороне), важно чтобы фотографии не весили больше размер (кб, указанного в админке)!

PhotoZoom Professional v.2.3.2. - Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий!

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#5
ksucha:
Нужно сделать (и желательно объяснить как сделать!) увеличение картинок

Берёте большую картинку (исходник), уменьшаете её, уменьшенную картинку ставите на сайт, а линк даёте на большую картинку, и так далее, тоже самое проделываете со всеми остальными картинками.

dniser:
Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий!

Если просто увеличивать фотку с исходника, то хочешь не хочешь, а качество потеряется. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#6

Могу предложить скрипт который автоматически выводит уменьшенное изображение заданного размера, в т.ч. по URL. Стучите в аську.

dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#7
rmikel:
Если просто увеличивать фотку с исходника, то хочешь не хочешь, а качество потеряется. :)

Согласен, по этому я обычно пишу action на Photoshop:

1. увеличиваю количество пикселей на дюйм

2. после 1. увеличиваю размер самой фотографии

3. сохраняю в нужную папку.

______________________________________________

Скрипт пишу с расчётом обработки целого пакета графики (всей папки)

[Удален]
#8

Если уж говорить об увеличении в фотошопе то для этого есть специальный фильтр Genuine Fractals который позволяет увеличить фотку раз в 10, причем качество будет в разы лучше чем при бикубике

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#9
dniser:
Согласен, по этому я обычно пишу action на Photoshop:
1. увеличиваю количество пикселей на дюйм
2. после 1. увеличиваю размер самой фотографии
3. сохраняю в нужную папку.

И по Вашему качество вырастает? ЛОЛ! 😂

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#10
dniser:
Согласен, по этому я обычно пишу action на Photoshop:
1. увеличиваю количество пикселей на дюйм
2. после 1. увеличиваю размер самой фотографии

И что качество меньше ухудшаеться при этом способе нежели сразу величить размер в пикселях?

Yurecm добавил 22.04.2008 в 21:57

malls, мысли!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий