Какого числа присылают чек?

Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
1061

Здравствуйте,

Живу в Санкт-Петербурге.

Какого числа месяца обычно присылают чек за предыдущий месяц?

Жду денег за март, уже 21 апреля и ничего нет :(

P.S. Может ли кто подсказать, где его обналичить можно в Санкт-Петербурге?

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#1

Мне ежемесячно в мурманскую область приходит 10-15 числа. В этом месяце пришел 12. Только насколько я помню за февраль чек. Поэтому вам за март наверное в мае подойдет.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#2

мне за март в москву уже пришел 14 апреля

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#3

В Москву за предыдущий месяц примерно в середине следующего месяца доходит.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#4
dspu:
мне за март в москву уже пришел 14 апреля

Скорее всего за февраль. :)

С сайта адсенса

Ваш платеж будет отправлен в конце месяца, следующего за тем, в котором общий невыплаченный доход по вашему аккаунту составит 100 долларов США. Например, если ваш общий невыплаченный доход в январе составил 100 долларов США и вы выполнили 4 вышеперечисленных условия, ваш платеж будет отправлен в конце февраля.

+ еще 2-3 недели пока чек идет и в результате дойдет к середине марта. Таким образом мартовские 100 долларов дойдут как раз к середине мая.

goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#5

to Геннадий: как правило, на мой Питерский адрес 15-20 числа чек приходит.

Рекомендую банк России

Пл.Растрелли, д.2

Предварительно открывается валютный счет, залог на счет 15 дол. (после погашения возвращается).

Комиссия 2% или минимум 5 дол.

Заявленный срок обнала 30 календарных дней, что обычно, так и происходит.

https://domain4ik.ru - .RU/.РФ = 149 руб. и 300+ других доменнных зон! ▲ Бонусы! ▲ Доменные имена от регистратора ТОП 1 - https://searchengines.guru/ru/forum/955099/page12
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
254
#6

Если сегодня 24 мая, завтра 25-воскресенье, чек за апрель еще не пришел, что делать? Ждать или выписывать повторную отправку чека? Чек просто жду в первый раз.

Да и вообще подскажите адрес техподдержки Google. И вообще-как, стоит ли им писать. Отвечают на письма и оперативно ли?

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#7
bratka_panya:
Если сегодня 24 мая, завтра 25-воскресенье, чек за апрель еще не пришел, что делать? Ждать или выписывать повторную отправку чека? Чек просто жду в первый раз.

Думаю стоит подождать еще недельку-другую. Мы ж в России :) Мне в Питер на этой неделе дошел (21-го кажется). Пин-код то нормально Вам на почту доходил?

С уважением, Михаил.
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
254
#8
Mike239:
Думаю стоит подождать еще недельку-другую. Мы ж в России :) Мне в Питер на этой неделе дошел (21-го кажется). Пин-код то нормально Вам на почту доходил?

Пин код вроде дошел. Подожду недельку еще, спасибо.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#9
bratka_panya:
Если сегодня 24 мая, завтра 25-воскресенье, чек за апрель еще не пришел, что делать? Ждать или выписывать повторную отправку чека? Чек просто жду в первый раз.
Да и вообще подскажите адрес техподдержки Google. И вообще-как, стоит ли им писать. Отвечают на письма и оперативно ли?

Читайте внимательно пост №5 в этом топике. Чек за апрель придет к вам в середине июня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий