business-talk.ru

12
N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
1662

business-talk.ru (Деловой разговор)

Думаю можно бизнес форум сделать:smoke: Что вы думаете по этому поводу?

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
НИ
На сайте с 23.10.2007
Offline
27
#1

businesstalk.ru (без дефиса) был регнут за месяц до вашей реги, так что это большой минус, поскольку будет путаница в двух проектах. Да и вообще пока еще не время в RU с дефисами регать. Если бы у вас были оба варианта, с дефисом и без, тогда другое дело.

К
На сайте с 16.06.2007
Offline
11
#2

а по-моему, смотрится хорошо. ИМХО, не стоит предубеждение насчет тире так однозначно распространять на длинные домены - в данном случае без него читается гораздо тяжелее.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#3
Кавалергарды:
а по-моему, смотрится хорошо. ИМХО, не стоит предубеждение насчет тире так однозначно распространять на длинные домены - в данном случае без него читается гораздо тяжелее.

Я тоже так считаю:) Без тире я даже не проверял... слишком нечитабельно получается🚬

А вот на счет пакета из 2-х доменов (с тире и без) я согласен...

Dexoid
На сайте с 14.02.2007
Offline
47
#4
Николай Иванович:
businesstalk.ru (без дефиса) был регнут за месяц до вашей реги, так что это большой минус, поскольку будет путаница в двух проектах. Да и вообще пока еще не время в RU с дефисами регать. Если бы у вас были оба варианта, с дефисом и без, тогда другое дело.

Businesstalk.ru не регнули, а на закрытом аукционе руцентра выкупили, я подавал заявку, но в итоге из-за отпуска пропустил сами торги...

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#5

Странно :) На аукционе продают, а такой же но с дефисом(по мне дак красивее еще) в свободной регистрации был...

[Удален]
#6

Всё же думаю, что не стоит он того, ибо дефис мешает.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#7
moihosting.ru:
Всё же думаю, что не стоит он того, ибо дефис мешает.

Не стоит форума?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

Домен хороший, мне лично понравился больше чем без дефиса. Отлично под форум.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#9

Неплохой в принципе домен, и да, в данном случае с дефисом лучше (лучше воспринимается глазами), чем без него.

wbr
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#10

С дефисом более читабельный, соголасен, но путаница между двумя сайтами может быть, утечка трафика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий