Посоветуйте как раскрутить новый сайт

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
0
687

Выложил свой первый сайт. Добавил на индексацию в яндекс и google.

Как правильно его дальше раскручивать, а то как начал читать форум смотрю, что пишут про санкции и санкции...

Стоит ли ставить счётчик? Какой лучше?

Если можете посоветовать первые несколько пунктов, которые нужно сделать именно вначале раскрутки.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
jumplife:
Вылажил свой первый сайт.

Хорошо хоть не "отлажил" ...

[Удален]
#2
jumplife:
Если можете посоветовать первые несколько пунктов

Совет да работа, начните с этого :)

A3
На сайте с 04.04.2008
Offline
10
#3
Стоит ли ставить счётчик? Какой лучше?

Почему бы нет, я думаю mail Вам подайдет, тем более у него большой выбор цветов и дизайнов, а санкции тут вовсе не причем.

Не бывает глупых вопросов, а вот ответов таких навалом. ЛЮДИ - уважайте друг друга !!!
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
0
#4

Спасибо за книгу. Обязательно прочту, но я хотел бы попросить совета, что-бы на первых порах не сделать больших ошибок. Что следует сделать следующим шагом?

Я думал зарегестрировать сайт в рейтинге, а затем начать постепенную регистрацию в каталогах. Это будет правильно или нет?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Нет, неправильно. Сначала все прочитать.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6
Совет да работа, начните с этого

Это первое.

Закрепить прочитанную информацию узанием данного форума.

Это второе.

Пробовать, стараться, не лениться...

Это три.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#7

ТС, прочитайте предложенный Вам учебник, почитайте другие учебники, например этот. А уже потом задавайте вопросы, если таковые будут.

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
0
#8

Буду изучать книгу. Всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий