несколько вопросов

Elenapushkina
На сайте с 05.12.2007
Offline
6
407

Здравствуйте. Первым делом - спасибо всем, кто отвечал на мои дурацкие вопросы ранее)))

У меня есть несколько вопросов

1) при каких темпах наращивания ссылочной массы яндекс применяет меры? (пессимизация? фильтр?) и обязательно ли он это делает?

2) если сайт подвергся пессимизации или фильтру он потом восстанавливает позиции и когда? (при условии продолжения работы с ним)

З.Ы. - вопрос такой, потому что у моих знакомых есть сайт, который отдали на оптимизацию - за довольно таки короткий срок (около 25 дней) он вышел в топ 10 по всем запросам благодаря только покупке ссылок с нужными анкорами. количество видимых беков поднялось с 90 до 500-600.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1
Elenapushkina:
2)

все зависит от фильтра, ибо их огромное количество

Elenapushkina:
З.Ы.

и?

Вы опять не сказали, какой поисковик, что за тематика и т.п.

Да и ничего удивительного в этой ситуации нет.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#2
1) при каких темпах наращивания ссылочной массы яндекс применяет меры? (пессимизация? фильтр?) и обязательно ли он это делает?

Точно определенных промежутка времеми, количества ссылок как таковых - нет. Обязательно - если вы без толковы, да и покупаете линки тоннами..

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
T1
На сайте с 02.02.2007
Offline
31
#3
profseo:
Обязательно - если вы без толковы, да и покупаете линки тоннами..

+1

Особенно нужно быть осторожным с покупкой ссылок, если сайт новый (меньше месяца)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий