Создам закладки на ваши статьи в сервисах социальных закладок

12
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#11

Почему сервисом 7, а не 20, например? Какие 7 Вы выбрали тогда уже скажите.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#12

Скажите, а переходы с этих социальных закладок в статистике ливинтернета отображаются как переходы с закладок, либо как переходы с этих сайтов. А то у меня в голове помутнение: я помню, что вроде бы как то пытлся добавить один из своих сайтов в какие то социальные закладки, но не помню, удачно ли. А с неделю назад заметил в статистике относительно много переходов с закладок, при этом, качество моего сайта совсем не приводит к желанию посетить его снова :).

Дак вот я и думаю, не социальные ли закладки так действуют.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#13

Нет, переходы будут видны именно с тех сайтов закладок. По крайней мере у меня в статистике отображается именно так.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#14

ТС, я как понял вы спользуете вот этот скриптик?

Почему сервисом 7, а не 20, например? Какие 7 Вы выбрали тогда уже скажите.

Вот почему и 7 :)

wazup
На сайте с 22.03.2008
Offline
13
#15

интересно почему когда я давал это объявление по еще меньшей цене меня послали

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#16
regta:
Но сервисов-то существенно больше... Почему только 5-7? Можно узнать какие именно?

5-7 потому что лично я работаю только с этими 5-7 сервисами, если вам нужны другие (список и примеры предостовляются всем при личной беседы)

olll:
Скажите, а переходы с этих социальных закладок в статистике ливинтернета отображаются как переходы с закладок, либо как переходы с этих сайтов. А то у меня в голове помутнение: я помню, что вроде бы как то пытлся добавить один из своих сайтов в какие то социальные закладки, но не помню, удачно ли. А с неделю назад заметил в статистике относительно много переходов с закладок, при этом, качество моего сайта совсем не приводит к желанию посетить его снова :).

Да в статистике будут они видны как посетители с соц закладок

olll:
Дак вот я и думаю, не социальные ли закладки так действуют.

Возможно

SanchezBoy:
ТС, я как понял вы спользуете вот этот скриптик?
Вот почему и 7 :)

Совершенно верно, поэтому и дополнительные сервисы за дополнительную плату, пока все воспользовавшиеся услугой довольны :)

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#17
при этом, качество моего сайта совсем не приводит к желанию посетить его снова

Страница сервиса в серпе вперед вашего сайта выскакивает, поэтому сначало на закладку потом на ваш сайт :)

с сервисов толк есть в виде небольшого трафа, скорости индексации, бэков, обычно по редкочастотнику вперед сайта сидит в серпе.

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#18

Кто еще хочет пройти регистрацию?

NikoX
На сайте с 19.04.2007
Offline
66
#19

-----------

C уважением, Предводителев Сергей (VJiK)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий