Сателлиты

12
U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#11
Persona:
Здраствуйте.

Очень интересует и хотелось бы узнать у форумчан кто и как часто обновляет свои сателлиты?

1)раз в неделю
2)2 раза в неделю
3)каждый день

Обновлять нужно хотя бы раз в неделю, пусть по минимуму но что то менять или добавлять новое. Чаще тогда паучье ползать к тебе будет и отмечать твою активность на сайте. Заметил на одном из своих сайтов, что как только добавлю статью - трафа с поиска прибавляется на следующий день (порядка на 20-30 процентов).

P
На сайте с 14.12.2007
Offline
12
#12
Я не покупаю ссылки на страницах, где мало текста и большое количество внешних.

А никто не говорил что внешних будет много(по одной ссылочке).Текст будет появляться,но со временем,он уже сейчас наполняется,но мои силы не безграничны поэтому потихоньку.Инетересует не раздражает ли это поисковиков(наличие картиночного контента,превышающего теккстовый)

Желательно, но не главное. Куда важнее разный контент, отличающийся дизайн, разные хуизы и т.д. Поищите на форуме, об этом много говорилось.

Дизайн разный ,контент разный,тематика одна.Про разные Whois это интересно,можно по подробней?😕

Да уж, мне бы такие расходы на сателлиты... Вам может лучше сайт делать и заточить его не только под сапу, но и на контекст?
Вообще, имхо, если раскручивать сайт в сапе, надеясь на прибыль с него, то не стоит ждать окупаемости и прибыли с этого сайта в самой системе. Лучше сделайте простенькие сателлиты, пусть они приносят небольшой доход. Затем сделайте сайт с расходами, указанными Вами, и зарабатывайте на контекстной рекламе.

Сайт будет,но по позже и конечно его связывать с сапой уж никакого желания нет.А почему не стоит рассчитывать на отдачу от проэкта который будет финансово подкреплен?В чем разница потрачу на них я 10 долларов и получу прибыль в 30 или 100 но прибыль будет 300(образно).

На сайт нужно огромно количество затраченного времени и сил.Ждать год на развитие проэкта и сидеть на сухом пайке как то не хочется.

Даже раз в неделю не все СДЛ обновляются.

Ну да,наверно зависит от сайта,если какой-то новостно-развлекательный то лавров ему не снискать.:)

P.s А что на контексте можно хорошо зарабатывать?:)

Спасибо.

Persona добавил 18.04.2008 в 17:05

К сожалению ап:(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий