Дезендер + деобфускатор: 100% раскодирование скриптов

SC
На сайте с 28.12.2007
Offline
4
6473

Предлагаю набор программ и скриптов для раскодирования отдельных файлов и целых сайтов, защищенных Zend SafeGuard Suite.

От всех других программ подобного рода данная разработка отличается тем, что даже если после первого этапа (перевода бинарного кода в PHP-код) код остается нечитаемым (т.н. 'obfuscated'), то второй скрипт его приводит в полностью читаемый вид с сохранением имен переменных и фукнций, а также приводит файл к читаемому виду путем расстановки отступов и переводов строк. Таким образом, раскодированный файл часто получается даже более читаемым, чем до кодирования.

Пакет программ можно использовать как для раскодирования целого сайта, так и отдельных скриптов (например, веб-шеллов).

Поддерживается раскодирование методами PHP 5 и PHP 4.

Стоимость пакета, включая все будущие обновления: $100.

Оплата: WMZ, Яндекс Деньги, eGold.

Контакт: ICQ 396-179-952

В дополнение бесплатно предоставляется пакет кодирования Zend SafeGuard Suite с регистрационным ключом.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#1

у кого украли?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#2

Когда же тебя забанят уже

SC
На сайте с 28.12.2007
Offline
4
#3
psylosss:
у кого украли?

Зачем так. Могу сказать есть кривой дезендер на нуледе без деобфускатора. Дезендер мой самописный, писали вместе с другом

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
Dozor:
у кого украли?

на каком-то из сайтов вроде уже вылаживали подобное, хотя насчёт борьбы с обфускатором не знаю. Хотя оттого, что переменные $z1929291843dsf, $dkdjfkdfio03003 станут в абзацы, легче не станет :)

SC
На сайте с 28.12.2007
Offline
4
#5
Dreammaker:
на каком-то из сайтов вроде уже вылаживали подобное, хотя насчёт борьбы с обфускатором не знаю. Хотя оттого, что переменные $z1929291843dsf, $dkdjfkdfio03003 станут в абзацы, легче не станет :)

Могу сказать одно , что дайте мне тестовое задание и Вам отдам ответ можно сдеалть все на сайте,чтобы всем было хорошо видно и тогда будем говорить, что и как. Говорю же дезендер самописный и такого в природе нет. Так что проверьте а потом говорите, что такое уже есть

Глупо как-то не видя говорить

strike_c добавил 17.04.2008 в 19:42

Dozor:
Когда же тебя забанят уже

Так за что банить если Я скрипты делаю и продаю это же хорошо!

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#6
strike_c:
Зачем так. Могу сказать есть кривой дезендер на нуледе без деобфускатора. Дезендер мой самописный, писали вместе с другом

Очень сильно в этом сомневаюсь.

SC
На сайте с 28.12.2007
Offline
4
#7
psylosss:
Очень сильно в этом сомневаюсь.

Зачем сомневаться давайте проверим!

И все поставим на свои места

strike_c добавил 17.04.2008 в 19:59

Хотелось бы отметить 5 продаю людям с репутацией выше 5000 за 50 от них полный тестинг + хорошие комменты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий