Конструктор кепок на JavaScript

12
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11
furamag:
Мне тоже интересно, как Вы будете это делать на Пёрле?

Я думаю имелось в виду сделать на AJAX с Perl-вой "подкладкой". На перл действительно можно реализовать например вращение картинок. Но это все равно что через задний проход пломбы ставить.

furamag:

Я не прошу назвать точную цену. Точная цена только после получения ТЗ, мне просто нужно что-то ответить человеку. В каких хоть рамках это будет?

Я думаю готовтесь к "от 5-8К", задача реально не из простых. Я не к тому что сам бы взялся - я просто прагматично оцениваю объем.

furamag:

В идеале, нужны все критерии. В реальности, это нужно детально обсудить, так как я не знаю что из этого реализуемо, а что нет.

Не реально все. Я уже говорил. Javascript все что способен использовать - это управление свойствами элементов. В CSS есть такое понятие "ось Z" - вот когда мне кто-нибудь покажет как крутить скажем DIV вокруг оси Z - я скажу что можно на скриптах подобное написать.

ЗЫ: Я бы на вашем месте попробовал связаться с создателями того чуда... Во первых у них уже опыт есть, во вторых они уже по граблям прошлись и т.п. Думаю у них будет не дешево - но они того стоят. А клиент... ИМХО проще с ним поговорить и объяснить ему что он не прав.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#12

Уже поговорил и объяснил. Теперь можно на флэш. Да и уточнил всё. Нужны только функции добавления текста и картинки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий