Microsoft намылит шею Gmail?

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
1003

Кликнул по баннеру, и перешел на новый проект от всеми нами горячо любимого Майкрософта.

Предлагается целая куча почтовых доменов типа ofigensko.ru, bezglaz.ru, daite-deneg.ru и т.п..

Хотя сам сайт русскоязычен по самую макушку (точнее - по самое название, Мыльница.ру), тем не менее, любой желающий обзавестись данным чудом редиректится на почту live.com, где ему предлагается заманчивая возможность скачать инсталляционный софт (как известно - без этого почту в интернете завести сегодня невозможно).

Кстати, и по количеству Гигабайт они пока проигрывают Gmail. Впрочем, и 5 Гигов не так уж и мало.

В-общем, вот такой вот сайт:

Мыльница.ру

С уважением, Евгений.
[Удален]
#1

Прикольные у них варианты после собаки.:)

office-girl.ru

daite-deneg.ru

Ещё бы

knopkubablo.ru - так весь сёрч себе бы получили.😂😂😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2

На самом деле, с названием топега я все же погорячился. Скорее, если уж они кому и намылят шею, то mail.ru, потому как ЦА более соответствует.

Mistersun:
knopkubablo.ru - так весь сёрч себе бы получили.

Спалил тему :)

[Удален]
#3

Jackyk, мэйлу намылить - дело нехитрое, на самом деле. С их замечательными отсутвующими спам-фильтрами. Сайтик симпатичный, конечно. А ваще, это, я так понимаю, попытки перетащить аудиторию мэйла на что-то типа Гугл (то есть не большой портал, где почта - один из многих сервисов, а конкретно почтовый сайт).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Psycho:
Jackyk, мэйлу намылить - дело нехитрое, на самом деле.

Да хрен его знает. Имхо, если именно такая задача поставлена - это весьма амбициозно. Потому как сегодня mail'ом в РФ пользуется драматически огромное количество людей (с учетом всех их говнофакторов), а почтой hotmail от Майкрософт - ноль целых и хрен десятых. Ну, или около того.

[Удален]
#5
Jackyk:
Да хрен его знает. Имхо, если именно такая задача поставлена - это весьма амбициозно. Потому как сегодня mail'ом в РФ пользуется драматически огромное количество людей (с учетом всех их говнофакторов), а почтой hotmail от Майкрософт - ноль целых и хрен десятых. Ну, или около того.

Согласен. Сам поначалу на мэйле регился, потому что раз почта, значит, мэйл. Простому ламеру сложно подставить какую-то ещё ассоциацию в голову. Кстати, именно на это направлено имя проекта Микрософта.

[Удален]
#6
Psycho:
Согласен. Сам поначалу на мэйле регился, потому что раз почта, значит, мэйл. Простому ламеру сложно подставить какую-то ещё ассоциацию в голову. Кстати, именно на это направлено имя проекта Микрософта.

Ага. Я тоже так думаю. Mail первые буковки.

А так не знаю даже, есть ли в этом проекте толк, mail - он же ещё и социальным стал со своими блогами и проектом Мой Мир, ответы и т.д.

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#7

Ненавижу mail.ru, но пользуюсь....

А ТС огромное спасибо !, сейчас кину на сайтик школьникам- пускай разбирают.

Честно говоря и себе парочку прикольных заведу / для особых случаев - лохов разводить, какой крутой ............Ха,Хи,Ха/

Спасибо от Олега🚬

Майнинг.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
JORK:
А ТС огромное спасибо

Спасибо не булькает ;)

Шучу, конечно. А впрочем - ведь и правда не булькает!

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#9

для школьнегов

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#10

А где же юзабилити? Клик по логотипу на главной уводит на точно такую же /Default.aspx 🤣

А вообще идея неплохая, повеселило, особенно мыло под блондинок: doch-tankista.ru ))

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий