Путин женился:)

1 234 5
[Удален]
#21
rmikel:
Это хрю-хрю, правда конечно, вот фото-доказательство.

Так это от нее у него собака и двое детей?

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#22
юни:
Пресса скоро об этом напишет, вот увидите

Да, впоследствии всё вскроется: как Путин купил Кабаевой Олимпиады, как Кабаева была любовницей Путина, как Путин тайно бегал к Кабаевой с конференций. :)

Тигра:
Так это от нее у него собака и двое детей?

Немного не так: одна кошка и четверо детей (узбечонка).

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#23
rmikel:
Да, впоследствии всё вскроется:

Вот были же фотки Кабаевой и Хоркиной, на которых они чего-то там в Думе делали... это явно было неспроста.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#24
Тигра:
это явно было неспроста

Да, потом и это вскроется: как Путин протащил Кабаеву в Думу, и как в Википедии на личной странице Кабаевой этот факт отметил.

[Удален]
#25
antena:
Может это боян,но сегдня по тв слышал что итальянская газета вышла с новостью: ваш презик оказывается в феврале развелся с женой.И якобы положил глаз на Кабаеву Алину:-) Это кря-кря или правда?

Я в машине, по радио это слышал вчера. Думал, что ослышался.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#26

Итальянская газета... тоже мне достоверный источник. У них Берлускони точно раза три женат был. У нас же все иначе - жене, что партии изменить!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
pro-maker:
Прикольно, если это еще и окажется правдой.

Обалдеть, вообще. :) Советское детство не дает этой мысли даже в голову проникнуть. Гонит из головы по дефолту. Ну это как бы представить, что Андропов женился на Ирине Родниной :D

ПС

А может и правда Саркози новую моду зазаконодатил? Теперь все срочно разведутся и заново женяццо. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
antena:
Может это боян,но сегдня по тв слышал что итальянская газета вышла с новостью: ваш презик оказывается в феврале развелся с женой. И якобы положил глаз на Кабаеву Алину:-)

Да-да. У нас слышал на работе. Но думал, что там покурили чего. :) А теперь сам узнал про эту новость. :)

Думаю, недаром Кабаева в Думу прошла. Не будет же президент женится на ком попало. :)

А ещё думаю, что итальянцам просто надоело ихняя громкая свадьба, решили новенькое чего написать.

talia:
Ну это как бы представить, что Андропов женился на Ирине Родниной

Не знаю, как Андропов, но у Брежнева это был любимый вид спорта. И фигурное катание постоянно крутили по ящику. :)

Тигра:
Вот были же фотки Кабаевой и Хоркиной, на которых они чего-то там в Думе делали

Так это Хоркина не зайчега, а медвeда показывала? :D

pauk добавил 17.04.2008 в 05:49

_mihey:
пятница - это когда на Онотолее жениццо

Кабаева - на Онатолее? :)

rmikel:
впоследствии всё вскроется: как Путин купил Кабаевой Олимпиады, как Кабаева была любовницей Путина, как Путин тайно бегал к Кабаевой с конференций

В 2000 году ещё не смог купить. :)

Кстати, Кабаеву ещё дисквалифицировали как-то. Не иначе как План курила. :)

talia:
А может и правда Саркози новую моду зазаконодатил?

Хм. Я ещё слышал, что Лукашенко недавно развёлся. :) К чему бы?

Hi!
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#29

Да имидж же власть должна держать, поэтому личная жизнь на уровне слухов...

Как-то передачу про Брежнего показывали - кот еще тот был... Жена была для порядочности, а любовниц менял регулярно...

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#30
скоро чтобы устроиться на нормальную работу, надо будет быть в партии

Как скажут, так и сделаете. Скажут плясать под дудку - бкдете плясать и улыбаться.

Не будете плясать - они вам "чип" отключат, А плясать будут другие которым удобно всё, что не касается их хаты.

Это неизбежно. Это не остановить. И это реальность в которой сейчас живут ВСЕ и никто и никогда ничего с этим не сделает =). рррь

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий