яндекс-каталог

12
DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#11
m@s:
Если не секрет какова тематика?

строительство. керамическая плитка

P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#12
-= Serafim =-:
Ошибаетесь. Не дает.

Вы считаете что присвоение тематики и последующая обстановка с покупкой ссылок с сайтов этой или смежной тематики (находящихся в ЯК) это не преимущество?😕

Никакие фильтры не снимуться. Можно и не надеяться.

Да чтож Вы у человека надежду то отнимайте:D

-= Serafim =-:
Причины видимые - присвоение тематики.

Само по себе присвоение тематики тИЦ не увеличит.;)

Playmаn добавил 16.04.2008 в 09:07

dima yurgensen:
Но меня интересуют именно результаты выдачи.

В этом смысле ЯК бесполезен

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#13
Вы считаете что присвоение тематики и последующая обстановка с покупкой ссылок с сайтов этой или смежной тематики (находящихся в ЯК) это не преимущество?

Давайте не будем забегать вперёд, ТС о покупке ссылок ничего не говорил.

Да чтож Вы у человека надежду то отнимайте

Ну опять, давайте сеять мифы.. верить/не верить. Согласен полностью - Никакие фильтры не снимуться. Можно и не надеяться.

Само по себе присвоение тематики тИЦ не увеличит.

С чего вы взяли? Вы считаете что при присвоении тематики ТИЦ не будет пеесчитан/пересмотрен с качественой точки зрения? Ну, подумайте сами. Вчера ваш сайт был без тематики(для Яндекса), хотя по природе он, скажем, о грузоперевозках. Ссылки с тематических сайтов на ваш были учтены как "общие" ссылки, а с присвоением (вам) тематики передаваться ТИЦа станет больше. Понимаете, пересчитают ?(ИМХО)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#14
Playmаn:
Само по себе присвоение тематики тИЦ не увеличит.

тИЦ будет однозначно пересчитан, а увеличиться или нет, это другой вопрос.

m@s, опередил

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#15
m@s:

Ну опять, давайте сеять мифы.. верить/не верить. Согласен полностью - Никакие фильтры не снимуться. Можно и не надеяться.

Ну, я думаю, ТС правильно воспринял мои слова о "надежде" (а правильно это значит - как шутку).

m@s:

С чего вы взяли? Вы считаете что при присвоении тематики ТИЦ не будет пеесчитан/пересмотрен с качественой точки зрения?

Конечно будет пересчитан, но кто сказал что он увеличится.;)

Вчера ваш сайт был без тематики(для Яндекса)

Тематика есть всегда (иначе для сайтов не находящихся в ЯК вообще нет смысла подсчитывать тИЦ), другое дело что её можно "разделить" на официальную/открытую (это когда яндексоиды вручную присваивают) и, так сказать, "неофициальную"/скрытую (когда робот "автоматом" исходя из каких-то алгоритмов определяет тематику)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
Playmаn:
Вы считаете что присвоение тематики и последующая обстановка с покупкой ссылок с сайтов этой или смежной тематики (находящихся в ЯК) это не преимущество?

Я считаю, что не преимущество. Это косвенный фактор.

Playmаn:
Ну, я думаю, ТС правильно воспринял мои слова о "надежде" (а правильно это значит - как шутку).

Человек спрашивает серьезно, а Вы вместо ответа отшучиваетесь по причине незнания.

Поитайте форум, а то Вы так категорично угадываете ответы, к тому же неправильно. Лучше говорить, когда точно знаете.

P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#17
Человек спрашивает серьезно, а Вы вместо ответа отшучиваетесь по причине незнания.

Здесь, кроме меня "скитается" ещё несколько сотен/тысяч человек и уж кто-нибудь (например Вы:)) точно ему серьёзно ответи(т,л) на вопрос, поэтому чего волноваться то.

Я считаю, что не преимущество. Это косвенный фактор.

Таких косвенных факторов очень много и в сумме получается очень даже неплохое преимущество.:)

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#18

Вообще, чесно говоря, мне региться в ЯК нет особого желания... Поскольку и без него "как то жили". Тем более, что и сумма регистрации в ЯК с апреля "немного подросла". Висел себе сайт по ВЧ на какой-нибудь 6-7 странице и висит. И будет там висеть (плюс-минус "поползновения"). Я надеюсь...

Вопрос немного в другом заключался-даст ли естественный (хотя бы небольшой) прирост в выдаче наличие сайта в ЯК? Впереди выдачи, конечно, солидные сайты стоят (по пр и тиц), но не все такие там (с высокими показателями)... В основном из ЯК...

P
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#19
Вопрос немного в другом заключался-даст ли естественный (хотя бы небольшой) прирост в выдаче наличие сайта в ЯК?

Если не учитывать "косвенные факторы" (по мнению Serafim'а) никакого прироста не будет.

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#20
Playmаn:
Если не учитывать "косвенные факторы" (по мнению Serafim'а) никакого прироста не будет.

Да. "косвенные факторы" вещь, конечно, хорошая.... И результат давал нужный. Вполне был доволен... месяц назад. Только вот уже почти месяц "как отрубило"... Возможно что непот...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий