Претензии на Webmoney

12 3
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
3044

Неделю назад хотел купить программу у одного человека, деньги отправил, программы не получил. То что я сам виноват - понимаю, я и не расстроился особо, и решил просто оставить ему в кошелек претензию http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=388971190143. Претензию я застраховал, только так и не понял для чего это. Но что интересно, он мне в ответку написал свою вообще не обоснованную претензию http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=394034924256 , и еще и сейчас только что поступила еще новая претензия от только что зарегестрированного кошелька. Как мне теперь их убирать, что так каждый может 10 кошельков зарегить и мне 10 претензий оставить? Может есть куда написать, а то это совсем не хорошо получается, вот так наговаривать на меня необоснованно, так ведь и клиентов можно всех отпугнуть!

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Делай перс или аттестат продавца и станет легче+ суппорт видит кто кому за что платил( и платил ли вообще) и всю переписку в кипере

Мой WMID#243517221869
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#2

Да нельзя мне делать перс аттестат, нехочу светиться, и это уже поздно так делать, ведь претензии уже оставлены.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#3
'Egi[s:
;3133581']Да нельзя мне делать перс аттестат, нехочу светиться, и это уже поздно так делать, ведь претензии уже оставлены.

Ничего страшного в том что ты сделаешь персональный аттестат, нет, ни перед кем особо ты не засветишься.

Далее. Твоему оппоненту по твоей жалобе походу блокнули кипер (судя по нулевому бизнес левелу).

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4

ну я взнос платил 2 доллара, и мне они вот пришли назад, был БЛ у него всего 9 помоему, у первой претензии, а у второй 0 так как толькочто кошелек зареген...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

Вам нужно написать об этом написать в арбитраж вебманей.

И четко им объяснить, что претензия на ваш кошелек является обманом и провокацией.

Это просто свинство когда жулики в ответ на обоснованные претензии пишут свои выдуманные.

Тоже интересно узнать как арбитраж вебманей поступает в тех случаях, когда претензия является ложью.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#6

Сейчас попробую расписать им что да как, это как я понял прямо в кипере стандартный контакт в режиме чата можно писать на WM arbitrage ?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#7
'Egi[s:
;3133613']ну я взнос платил 2 доллара, и мне они вот пришли назад, был БЛ у него всего 9 помоему, у первой претензии, а у второй 0 так как толькочто кошелек зареген...

БЛ 0 сейчас у того аттестата, на который написана ваша претензия. Зареген он в 2006 году, так что скорее всего, БЛ там был отнюдь не нулевой. Думаю что он именно заблочен после вашей жалобы. Ну и после этого регнули второй ВМИД и с него написали на вас претензию. Напишите в арбитраж, если это подтвердится, они могут принудительно убрать претензии насколько я понимаю.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#8

Прочитал вашу претензию.

-----

Парень кидала, купил программу за 25вмз, он ее не отправил, обычная ситуация. Будте внимательны.

----

ИМНО не убедительно и бездоказательно. Кому из вас двоих верить, на основе этого текста арбитраж понять не сможет.

Лично у меня фразы «Парень кидала,», «обычная ситуация» вызывают не доверие к тому то их использует.

Вам нужно более подробно описать как вас он кинул.

1. через что вы с ним общались? Емейл, ICQ. Указать эти Емейл, ICQ

2. На каком сайте предлагает свою программу продавец?

3. Точную дату оплаты и на какой кошелек.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Egi, Для начала научитесь грамотно писать

Арбитраж Вебманей это фактически официальный орган.

Писать надо не панибратски и так как пишут обычно "прокурору"

В любой претензии требуется представляться и юридически грамотно и обоснованно описывать суть дела с указанием времени и контактных данных когда были переведены деньги.

Помимо претензии на кошелек Вы можете подать иск в Арбитраж.

Где так же развернуто указать что отзывы оставленные в Вашем кошельке не имеют под собой основания

Так же при подачи иска в арбитраж стоит указать что первичный индификатор ответчика не единственный его индификатор и просить о блокировании ВСЕХ кошельков ответчика. Они кстати клонов ищут и банят не хуже чем на данном форуме ;)

Если хотите , опишите ситуацию подробнее и я составлю вам жалобу.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#10

Кстати, вы можете через Арбитраж попробовать взыскать отправленую вами сумму, по которой вы не получили заказаный товар. И не просто взыскать, но и получить дополнительную компенсацию (все это за счет средств на заблоченом кошельке ответчика).

П.с. все это чревато требованием Арбитража в ваш адрес получить персональный аттестат.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий